Психология
Что будет с человеком, который подпадёт под ваше влияние??
согрешит против меня
Пусть живет!
Пока искатель занят познанием САМОГО в себе,у него рождается осознанность любой мысли,образа,намерения,действия и ответственность за всё исходящее от САМОГО.
Человек не будет влиять.
Он может только позволить САМОМУ подсказку,намёк кому-либо из невеж или сострадание.
Но,вмешиваться в мир других преступление по закону духовного роста.
Человек не будет влиять.
если бы это было до 20 года ...то он бы сделал паспорт визу и мы бы поехали на море в Испанию или в Черногорию ..или просто гулять и ходить по музеям выставкам и тд и тп
Никогда никого к себе "не привязываю"!

они будут добрее,
умнее и
возможно даже
станут любить друг друга и
прощать людей и
не прощать не людей)
умнее и
возможно даже
станут любить друг друга и
прощать людей и
не прощать не людей)
Улыбнётся !!! ...
Ничего, так и будет жить.
Я влияю только на одного человека, пока она маленькая. Надеюсь, вырастет и сможет сохранить в себе человека.
Это зависит от его разумности)))
ничего
Буду пытаться перевоспитать по Макаренко
Мне нравится жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
Какое влияние?
Может многому научиться
Катастрофически начнет умнеть...
Человек "растворится" во мне...
Всё хорошо будет ;-) Станет более уверенным в себе человеком и перестанет видеть всё в чёрном цвете.
Ничего плохого, разве что появится естественный интерес к учёбе до скончания века... :)
наладит свою жизнь к лучшему)
так у меня нет никакого влияния )
Он будет самый счастливый и будет жить в своём доме.
Значит ему крупно повезло!!!
Познает тайны мироздания!!!
Тет-а-тет конечно!!!
Посидим, поговлрим, чай с лимонлм и печенье найдутся.)
Мы вместе сотворим прекрасное, а после пойдём зажигать звёзды
Конфетку дам;)
Поменяет аватарку
Станет класть в чай на один кусочек сахара больше ..
Он будет расти)
Мне подруга иногда говорит: эх, если бы я с тобой рядом жила, давно бы уже похудела))
сядет за бандитизм
Здравствуйте.
Ничего, Я сторонюсь людей... они как ВИРУС!
)))
Влюбится и не сможет без моей компании
у него будет все тип топ)..
Деградация.
Он пойдёт за мной. И со мной.
да хрена ли им сделается то?) все путем!))
сума сойдёт
станет добрее. великодушнее
ответит взаимностью
Начнёт избегать встреч со мной.
дистанция поможет избежать влияний
Будет вторым номером после меня
ИСключено.