Психология
Вы умеете провоцировать?? На что например?
Конфликты-моя стихия.Вот на что провоцирую я.Могу рассориться с человеком,потому что я высосал конфликт из пальца,причём вроде и не хотел,но получилось,видимо упрямство врождённое.
Да нет,да и смысла не вижу в любой провокации для себя
на добрые дела
Ответ на закрытый вопрос:
- Спроси у Жирика.
- Это был его излюбленный трюк.Так поступают все невежы сволочи,подонки,предатели,хамелеоны, жо*олизы агрессивные,бандюки,халявщики,проститутки массовочные...
Нет
Провокации не для меня
Бывает, провоцирую тех, кто в обмане погряз! И они поддаются...
Я умею делать нервы людям,, просто некоторые меня закалебливают и мне приходится долго терпеть, а потом... Ты неси меняяяяяяя, рекааааа
Евгения Артемьева
))
Анна Воронина
короче,вы зверски убиваете своих врагов и топите тела в реке
Не буди лихо! ...
На агрессию запросто.
на ответ
Нет желания вредить, пакостить, подлости создавать.
Надо и полезно выявлять причины появления проблем.
Решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не вредить Людям и Себе,
не пакостить,
не создавать подлости Людям и Себе.
Тупо тупят мозгами, бьются о невидимые стены проблем, которые не выявляют,
сбрасывают злобу Друг на Друге,
а при этом не решают вопросы, связанные с причинами проблем,
не выявляют причины появления проблем,
не создают общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Чем заняты?
Ведут себя, как Животные,
ведут Скотский Животный Образ Жизни и при этом ещё переняли все пороки Людей,
нарушают Заповеди,
нарушают Законы Божьи,
нарушают Законы техники безопасности управления программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
нарушают Законы Страны на территории Страны,
после этого еще удивляются тому, что происходит на планете Земля?
а не вредить Людям и Себе,
не пакостить,
не создавать подлости Людям и Себе.
сбрасывают злобу Друг на Друге,
не выявляют причины появления проблем,
Чем заняты?
Ведут себя, как Животные,
нарушают Заповеди,
нарушают Законы Божьи,
На влюблённость— одних и на зависть—других)
Да, но как-то уже не штырит. Но, тем не менее, провоцировать и подставляться под удар - наше все. Когда-нибудь меня прикончат
Rahat Junusava
Научи пж
все совпадения с провоцированием случайны... :)
Никогда такого специально не делала
Таким не занимаюсь. А вот соблазнить скушать тортик на ночь я могу)
Наверняка не умею - самопроизвольно получается, на что угодно
Иногда это забавляет и я этим и занимаюсь) У меня есть такое правило по жизни: не добавлять людей в черный список.
Но бывают такие люди, которые либо просят о чем-то непристойном, либо пробуют издеваться над другими, капая на мозг. Именно с этой категорией одно удовольствие работать, это часто глупые люди, а таких выводить на гнев очень легко. Результат: мой черный список пуст, зато я у них в чс!)
Был случай, когда один мальчишка решил написать всем девочкам у нас в группе отвратительную ложь о нашей одногруппнице. Он продолжал меня блокировать, но у меня были другие страницы. От одногруппницы отстал, она была встревожена этими нелепыми слухами, которые он пытался распустить, но нарвался совсем не на тех людей ♥
Я практически тренажёр для провокаторов. До сих пор не верю, что люди врать могут.
на требование все-таки вернуть мне мои деньги
провокация - удел мелких людей...
Людмила Вивдыч
Почему мелких?
Евгения Панина
а что в этом крутого - подкидывать кого то на пакость?)...
крутой сам кого хочешь ти подкинет и закинет
а здесь хотят чужими руками и рыбку съесть и так далее...
да мну за провокации и банят постоянно))
Умею провоцировать на спор, в котором оппонент с каждым словом всё больше и больше себя закапывает. Забавное зрелище).
Обычно я провоцирую на конфликт)
На всё.
все глупыши мои рабы я благодаря прапрапрабабушки узнал тайную силу гипноза. Эта сила передается на протяжение тысячилетий из поколения в поколения. Я могу сделать так чтобы люди делали все что я им скажу. Однажды я заставил моего друга дать его телефон, взамен Я дал ему 15.000 рублей и он повелся на мои лёгкие уловки! Теперь у меня есть НОМЕРА ТЕЛЕФОНА ВСЕХ ДРУЗЕЙ!! АХАХАХ МОИМ ДРУЗЬЯМ Я ДАЮ 15.000, а они номер телефона!!!
Ну мозг, точно вынесу навязывпнием идей)
Не моё.
на агрессию
Я если начну провоцировать человека это всегда доходит до драки
Могу провоцировать людей на ссоры друг с другом
Да легко. На драку например. Любой сможет однако