Сразу предупрежу, что я не фанат Пиночета.
Но могу понять и его и Пол Пота.
Я даже Путина бы понял.
Даже иногда не важно что это не Сталин.
Я тоже не Че Гевара.
Я просто хочу спросить.
Люди вне системы. Это кто?
Мне не интересно навязанное мнение.
Я хочу понять что Вы думаете, что чувствуете.
Нежелание понимать происходящее это дебилизм?
Я дебил?
Чем Вы оправдываете своё существование?
Психология
Любая система греет терпил.
Принимаю этот вопрос как философский и ответ философа вне политики:-
Все люди в системе,под сапогами системы,в кандалах системы невеж.
Вне системы только человек.Человек в миру,но не от мира иллюзии невеж.
Даже самая лучшая система - хорошее место для тех, кто следует еë правилам, но плохое для тех, кто с ней в корне не согласен. Так будет всегда.
Проблема в том, чтобы понять: тебе не нравится система, потому что она плоха для всех или потому что плоха для тебя. В первом случае с ней стоит бороться, во втором - нет. Ты в меньшинстве и интересы всех остальных важнее твоих личных.
Поэтому есть два типа людей вне системы: те, кто способен противопоставить себя реально плохой системе, когда никто не решается, и те, кто пытается разрушить хорошую систему, потому что им плевать мнение остальных, им важно, только что они сами думают.
Первые думают об общих интересах и чувствуют себя героями в сияющих доспехах. Вторые обманывают себя в том, что думают об общих интересах и тоже чувствуют себя героями в сияющих доспехах. Если ты сам вне системы, сложно понять, к какой категории относишься.
Это моë личное мнение. На истину в последней инстанции не претендую.
Кто не стал консерватором у того нет мозга
Аня Нураханова
Консерваторы это которые консервируют консервы или исполняют в консерваториях?
Я не очень знаю.
ватноголовому кремлепуху никогда не осмыслить своё сущеествование- пока он не проснётся от зазомбированости.
Аня Нураханова
Можно спросить?
Если бы ты раз в месяц заготавливал человечину на котлеты ты свежевал бы старых пердунов или детей, которые решили, что они взрослые?
Я мог бы быть таким как Чикатило.
Мне воспитание не позволяет.
А что тебе позволяет так себя вести?
Безнаказанность?
Я мог бы быть таким как Чикатило.
Мне воспитание не позволяет.
А что тебе позволяет так себя вести?
Безнаказанность?
Люди вне системы это не люди
Сам статус человек определяет нахождение в человечатнике)))
И как оказаться вне системы
Если ум сам система
)))
И как оказаться вне системы
Если ум сам система
)))
Зоя Ларионова
люди сись темы не могут выполнить некоторые вещи. например честно ответить.
Нет никаких "вне системы".
Аня Нураханова
Вы думаете?
Потому что Вы на втором плане.
И знаете, что есть кто-то на первом. На самом передовом.
А я вот убежал.
Потому что Вы на втором плане.
А я вот убежал.