Психология
Иллюзию свободы но массу проблем ;)
Деньги дарят свободу - это факт... А ещё что? психология.

Спокойную жизнь, и не более того! Привет, Олеся! Хорошего настроения!))

Татьяна Безымянная
Доброго и радостного дня, Вероничка!)

Деньги и свобода - Это вообще из разных опер
Массу удовольствий!
Деньги дарят уверенность в том, что хотя бы не окажешься на улице)
Удовлетворение.
Это не факт. Деньги порабощают человека.
друзей фальшивых...Как в Огниве
уверенность в завтрашнем дне
вот скажи американец, ты денег много нажил и чего?

Исполнение материальных желаний
Почему же мы им не молимся?! А просим помощи у Бога
Только Бог
В свободу все включено
Конечно, власть денег не безгранична. Норвежский писатель Арне Гарборг сказал, что за деньги «можно купить еду, но не аппетит; лекарство, но не здоровье; мягкую постель, но не сон; знание, но не мудрость; внешний блеск, но не красоту; роскошь, но не уют; веселье, но не радость; знакомых, но не друзей; слуг, но не верность».
Если человек сохраняет уравновешенный взгляд на деньги — воспринимает их как средство, а не цель,— жизнь будет приносить ему больше удовлетворения. Библия предупреждает, что «корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви... пронзили себя многими страданиями» (1 Тимофею 6:10)
Деньги отнимают свободу , вы зависите от них......долой деньги да здравстввует свободная торговля путем обмена топор рыба....)))
двадцать второе февраля.
Не так ли?
Татьяна Безымянная
Скоро.
Зависимость.
счастье.здоровье и остальное
как раз свободу и выбор.
Расширяют возможности
Не свободу, а разнузданность, распущенность, расхлябанность, ложное ощущение безнаказанности и прочую ерунду, потому что деньги щас есть, а через час нет и к тому же всегда найдутся люди, у кого больше денег и вы оказываетесь под ними в зависимости от них, но это никак не свобода, потому что свобода только в Учениях Святых Отцов Православной Церкви.