Психология

Прежде чем влюбиться в Мужчину, что нужно выяснить о нем?

Самое главное надо быть Уверенной в том, что Он Честен с Вами или Нет! - это Главное качество в Нём определит весь ход дальнейших отношений..
Без Доверия - Нет смысла в общении.
Елена Попкова
Лучший ответ
Что он вообще за человек по жизни.
&&
<<<Эдем >>>
Диляра Мырзахметова Надо так и спросить: ты кто, вообще, по-жизни? Щамнётся - значит говнюк!
Прежде чем влюбиться, станьте друзьями.
Nana Romanenko
напои в дрибадан,- всё выяснишь
это никак не получится. обычно это бывает неожиданно для себя а потом уже забыть невозможно.
а не маньяк ли он
Его отношение к другим женщинам
Чем и сколько он злоупотребляет, а также сорт тараканов в его голове. )
Olga Star
НДФЛ-2, размер долгов по кредитам, за кого болеет, помнит ли таблицу умножения, и чьим считает Крым ;-)
Юлия Гайсина
Главное чтобы меня тянуло к нему во всех смыслах!!!!
***** *******
Надо чтоб не пил не курил, и цветы всегда дарил. Чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл. И много чего еще.
Как раз про факт наличия жены - это так, второстепенно, хотя и тоже знать надо.
Вообще, важны материальный статус, социальный, как правило, и дать себе сформулированный, честный ответ: что ты ему дашь своим присутствием в его жизни, и что он тебе, в долгую. Если речь о семье. Если нет - то справка о ЗППП, что не состоит, не судим не привлекался - и вперёд!)
Ничего, выясни о себе все до конца сначала, а к мужику главное НЕ ЛЕЗТЬ В ДУШУ.
*подарок Неба*
А как же!..