Психология

Почему в России ты не нужен женщинам без денег? А если ещё и страшный инвалид--то лежи и плачь. Прально?

А где нужен? В какой стране мира женщины мечтают о нищих инвалидах?
Анна Николаенко
Лучший ответ
Ирина Метёлкина Ахахахах ой ни могу
Ирина Метёлкина Лежащих и плачухих в обязательном порядке.
зачем внушать себе что ты страшный ...это глупости ...и потому жалеть себя и тд и тп ..ни одной женщине это не понравится
Елена Агеева
а ты хочешь, чтобы кто то жертвовал собой, тебя облизывал, ублажал, содержал ?

женщине нужен мужчина, - отец семейства, дети.

из тебя какая опора, эгоист ты раздакий
Не переживай. Инвалиды без денег никому не нужны не только в России)))))
Асель ....
А что делать женщине с лежачим, плачущим инвалидом?
Ваше имущество может привлечь людей на ренту, либо женщину. и она позаботится о вас!
А в других странах даже с деньгами не нужен. Потому что женщины стали более независимыми, а мужики на оборот
На памперсы Не хотят и остальное разоряться Бесплатно.
Муррр...
Anna Belova Дорогие скажите, кого этот глупец ещё не выбесил?
Везде так.
Януська Бондар
Так не только в россии, так везде. И у нас на украине тоже такое сплошь и рядом...
Не только в России)) Женщина подсознательно понимает, что если у тебя уже нет денег даже на себя, то и на детей потом не будет.
Мужчина без мамонта бесперспективен - такова правда жизни.
И да, есть и инвалиды, умеющие зарабатывать. Особенно сейчас, когда много профессий в сфере ИТ.
Без денег и в Африке никому ты не нужен
В России?)
Везде так, так что лежи и плачь сильнее, так как надежды нет
Ну насчет инвалида, если любовь уже есть, то и инвалида будут любить. А насчет денег- извините. Без денег- это небогатый или просто безответственный недомужик, который не понимает, что он обязан содержать свою семью? Это уже разные вещи. Если первое, то адекватную женщину это не остановит, а если второе- виноваты сами.
Из-за Путина. Без Путина картина была бы иной.
Gulsanam Tabaeva
Асель .... Кошка родила котят- это Путин винован.
плакать смысла нет. таков этот безумный мир. принимай как есть.
Madina ///