Психология

Это нормально если мне хочется поцелуев объятий держания за руку и тд но секса нет?у меня даже какоето отвращение к нему

Да
Евгения Барнашова
Лучший ответ
Вы на правильном пути.
Тем более, что женщины по своей физиологии, в койку не спешат.
Туысова Акку Женщины может и да, хотя это спорный вопрос. Но я ведь парень
Ну не гетеро ты, что ж себя насилуешь?
Елена Зимина
Туысова Акку Нет, с парнями вообще нет никакого желания встречаться
Туысова Акку Так что я не гей, это точно
Значит Вы подвержены изнасилованиям при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние?
Или Защита, чтобы из Вас не смогли создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.

Вот же в это современное время было показано, как начинают хороводами БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, самоудовлетворяются и маструбируют в присутствии Людей и при общении с Людьми даже против воли Людей,
и всё это сразу одновременно со всех сторон.
При этом ещё под гипнозом, зомбированием, кодировками Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, блуда мирового уровня планетарного масштаба из разных стран!

Как снять с них гипноз?
Ну, вот при помощи Слов?
А, что им не нравится?
По другому то они не понимают?
Наташа
с таким характером ,сударыня , вы выйдете замуж только за вибратор ...
Туысова Акку Я как бы парень, мне вообще замуж лучше не надо)
Туысова Акку Мы ведь не в Европе живём
Низкое либидо. Это не очень нормально. Судя по отношению к сексу, это психологические проблемы
Нормально.
Вам 10 лет, что вы задаете такие вопросы.
Это нормально. Возможно, вам не нравится человек, возможно, у вас плохое настроение, а мб вообще сниженное либидо или проблемы с горомнами.
Olesya Andreeva
это анимефилия