Психология
Мне 68 лет. У меня куча болезней и депрессия.
Выписали феназепам. Но постоянно плохое настроение. Совершила по жизни много роковых неисправимых ошибок. Грызу себя за них. Пытаюсь чтобы меня простили дети и внучка. Стараюсь по мере сил помогать. Но они меня все равно ненавидят. Слышу только упреки и унижения. Выхода правда нет?
А вы видимо из тех людей кто любит мучится и всем об этом рассказывать. Одна из форм мазохизма только психологического .
Saltanat 888
Если Вы психолог, подскажите, как от этого избавииться?
А Вы не пробовали себя полюбить?
Будьте попроще! ... Побольше дел !!! ...
Выше Бога нет никого..!Искреннее покаяние и обновление может дать только Он,живите с Богом,от Него все,и к нему со всем,и все наладится потихоньку...главное не опоздать
оставьте их в покое,
этим Вы уже сделаете им большое добро
а себе найдите другую деятельность,
не завязанную на родственниках
этим Вы уже сделаете им большое добро
а себе найдите другую деятельность,
не завязанную на родственниках
вы им ничего не должны. отключите все средства связи и радуйтесь. жить осталось недолго
На каждый злой поступок надо сделать 3 добрых дела. И тогда вина за ошибки будет искуплена.
Очевидно вы с ними поступали весьма некорректно. Мы же не знаем. Наступите на свою гордость и самолюбие, попросите прощения, если есть за что. И исправьте то, что ещё можно исправить. И феназепам вам больше не понадобится. А при теперешнем враждебном отношении с их стороны, он вам не поможет. Он помогает от последствий стресса, а у вас постоянный стресс. Лечиться можно определённый срок, а в вашем случае окончания ситуации не видно. Кстати, тазепам лучше, у него меньше побочных эффектов, и к нему почти нет привыкания. Я его получала при ВСД, и врач не рекомендовала его заменять.
Виноват алкоголизм
Не гони ка ты гвоздика , 68 летние такую хрень не пишут
Валентина Садкова
Это почему? Это для вас хрень. А у человека проблемы. Может она впервые на этом проекте и считает, что тут есть профессиональные психологи. Может они и есть, но не видела дельных советов.
Амангулим Ыдырыс
линочка линочка , бывшая камилочка камилочка , тут наполнение сайта на 98% это ты
Амангулим Ыдырыс
Не интересный гехарт бомжелюб , странно что ты перестал всех материть и проклинать без причин
Амангулим Ыдырыс
За то ты бомжеёб не странный , 10 лет тут всех материл и проклинал , дагестанский жид гехарт стам , это твоя судьба быть любавой , можешь даже своим евро очком поклясться что это так
Амангулим Ыдырыс
да ты же наша линочка грамотеечка , мудрости от бомжихи из кустов набиралась , да так что тебя в поликлинику не берут с твоей флешкой админа
Сейчас все в таком возрасте имеют кучу болячек ...Дети унижают , потому что вы слабее их стали и нет поддержки в виде мужа . Есть такое , детки взрослеют и начинаются претензии к родителям , им все должны ...
круто!!!
Да есть, с низкой самооценкой и депрессией помогают психологи. Антидепрессанты помогают но временно. Работа с психикой необходима. Так что советую по изучать данный вопрос.
Вы знаете, я сам считаю, что вера в Бога - не для меня, но вот в подобных случаях почему-то приходит на ум желание порекомендовать приобщиться к Православию... Вы, наверно, и без моих рекомендаций приобщились давно... А вы еще сильнее приобщайтесь! Посетите храм, если возможно, побеседуйте с батюшкой... Эх, это одна версия... Но одной мало. Ну, тут, конечно, буддизм было бы вернее, но это вам не подойдет... Смотрите, вы прожили приемлемую жизнь, не воровали, никого не убивали, навряд ли они так уж правы в своих немилосердных упреках... Ничего такого ужасного у вас не происходит... Пообщайтесь с теми, у кого что-то подобное, таких людей - пруд пруди. Но не надо себя грызть, лучше займитесь спокойно какими-то делами, будь, что будет. Не переживайте по поводу того, что вам не по силам.
вот! а я уж думал что такие в жизни ночью засыпают и тово
а нет - есть лучи добра)))))))