Психология
Нужно ли держать девушку - в ежовых рукавицах?...
нет-зачем вообще она тогда рядом?
не каждой это понравится
Держать ежа.
В ежовых.
Рукавицах.
))
это то же.
самое.
что пугать.
козла.
капустой.
чесслово.
В ежовых.
Рукавицах.
))
это то же.
самое.
что пугать.
козла.
капустой.
чесслово.
Ну, если за сиси с попой держать не умеете, то придётся в ежовых рукавицах))
Я бы сказала,наоборот,мужчину в них держать надо)
Женщину баловать нужно,а то она сама начнет баловаться)
хотите ?) держите...
только будете ли Вы после этого ощущать себя Мужчиной ...
или просто узурпатором)) вопрос , только ВАШИХ отношений))
Только если она никому не нужна.
таких глупых как наши да а то все разъедутся по заграницам а потом ещё и их детки со всего мира (далеко не эвропейского как вы понимаете) поедут на родину мамы..в 00-х и 10-х наши бабы нам это доказали..ничего не заметили только олени
Ну если тебе нравятся инфантилки, то да можешь поиграть в папочку с ними. Они будут тебя случаться пока им это выгодно. Энергии ты на это знатно потратишь. Вот только нафига? Как раз воля дает огромную ответственность и если человек ведет себя как свинья то он обязательно это проявит, что раскроет истинную суть человека. Лучше дать человеку вести себя так как он хочет, дать волю и смотреть как он ей будет распрячься. Это и покажет на сколько на самом деле ценит женщина тебя и твои отношения, если не ценит то зачем вообще такие отношения нужны.
В темницу еë и выпороть, непременно выпороть
Дарья Егорова
А если повредят единственную извилину, ту, что ниже талии?
Зачем ?
Мы все отдельные личности, и имеем право делать то что посчитаем нужным
В ролике по сути есть рациональное зерно, до сама барышня, извините за мой французский, непрходимая дура..
И ведь каждая учить пытается....
Традиции это тот фундамент, на котором держался такой проект как "семья". Нет традиции , нет и семьи. Когда кто то говорит , что традиции являются пережитком прошлого, он должен быть последователен , и говорить что и семья является пережитком прошлого. Что касаемо "ежовых рукавиц" то при наших реалиях "не в коня корм"
Редкая женщина будет терпеть что-либо.если только родила,а квартиры и работы нет