Психология

Почему нет идеальных людей? Вопрос - на засыпку.

Может что бы люди стремились к этому
Комаровская Ольга
Лучший ответ
Лис:
- Нет в мире совершенства...
Экзюпери, "Маленький принц".
Ирина Донцова
Ибо не рукотворного происхождения люди....
Бог все предусмотрел,
чтобы с нами развлекаться и учить)
Динара Нурмухаметова https://otvet.mail.ru/profile/id6282835/questions/open/ мало интересныx ответов) может что заинтересует)
идеальные люди -в идеальных условиях))
а пока...
Елена Пичугина
А как же Адвокат Егоров?
Видео Поздравление Я не знаю,кто это.
Где засыпали там и отсыпали.
Потому что люди не стремятся к идеальности.! Ни в одной национальности, ни в одном регионе.!
Ольга Семёнова
Так ведь не на кого ровняться!
Самого Идеала - и того нет!
по сбитым идеалам...
Настя Канода
Потому что в воплощении на планете все для испытания и развития до уровня человек-Бог. Но большинство упираются и не хотят двигаться.
Тема идеалов в общем не имеет смысла в отношении человека.
Люди наделяют идеальными чертами Бога. Но он тоже не идеален, потому что создал не идеальный мир)
Irina :)
Потому что нет критериев идеального человека. Как только мы их придумаем и согласуем со всеми, то идеальные люди тут же и появятся.
Есть,есть ты любишь,он идеален))
**anastasiu** ******
Потому что ни кто не состоит только из святого духа
Вот взять к примеру изъяны...я сейчас про внешность, но отнести можно и к характеру...у тех же французов - это изюминка...как раз то, что в человеке цепляет...и кстати, пословица их гласит, если дословно..."Очевидная красота ужаснее всего")
И.
Ирина ...
Один был и того распяли. "Он не совершил никакого греха, и в его словах не было обмана."
"идеал" - всего лишь точка зрения
а точка зрения у каждого своя
Чтобы было то, в чём можно бесконечно совершенствоваться и чем заняться.)