Психология

Что может остановить человека на пол пути и вернуть назад?

– Ты, игемон, знай, что я в Ершалаиме зарежу одного человека. Мне хочется тебе это сказать, чтобы ты знал, что крови еще будет.
– Я тоже знаю, что она еще будет, – ответил Пилат, – своими словами ты меня не удивил. Ты, конечно, хочешь зарезать меня?
– Тебя зарезать мне не удастся, – ответил Левий, оскалившись и улыбаясь, – я не такой глупый человек, чтобы на это рассчитывать, но я зарежу Иуду из Кириафа, я этому посвящу остаток жизни.
Тут наслаждение выразилось в глазах прокуратора, и он, поманив к себе пальцем поближе Левия Матвея, сказал:
– Это тебе сделать не удастся, ты себя не беспокой. Иуду этой ночью уже зарезали.
Левий отпрыгнул от стола, дико озираясь, и выкрикнул:
– Кто это сделал?
– Не будь ревнив, – оскалясь, ответил Пилат и потер руки, – я боюсь, что были поклонники у него и кроме тебя.
– Кто это сделал? – шепотом повторил Левий.
Пилат ответил ему:
– Это сделал я. ( М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита")
Светлана Добычина
Лучший ответ
здравый смысл
Оксана Жакова
не закрытая перед уходом дверь
Возможно..произошедшее.
Когда человек сворачивает назад и резко прекращает свой путь.
Неверие в свои силы, понимание бесполезности дальнейшего пути.
Забыла закрыть клетку или нет.
Когда попугай болел.
Чтобы не травмировался.
Валерия Жабина
Нюська Кузнецова Ты моя маленькая радость
Тыж моя птичка(привет от росатома)
Любимые люди или мысли "лучше позже, чем никогда"
выключенный утюг
Внешние обстоятельства, такими как финансовые проблемы, нехватка ресурсов, нежелание рисковать или боязнь неизвестности.

Внутренние факторы, такие как отсутствие мотивации, страх, неуверенность в себе, низкая самооценка, привычки или неправильное понимание целей и задач.

Чтобы преодолеть эти препятствия и продолжить движение вперед, надо разработать план действий, найти поддержку со стороны других людей, развить навыки и знания, изменить своей ментальности и пересмотреть свои цели и приоритеты.
Лена Батурина
Полоний 210 Литвиненко смог остановить.
Березовский ввёз
Транзит ядерных материалов.. Теракт не прошел.
238 сжигают
нет универсального ответа.
смотря, что за человек.
смотря, что за путь.
смотря, что сзади )