Психология
Есть народы, обреченные на исчезновение, в силу чего? Ну например австралийские аборигены...
В силу неспособности к обучению и совершенствованию.
В силу нежелания помогать более цивилизованному обществу сохранять их. Почему красная книга только для животных и растений?
например мы с вами вместе с миром..ничего личного--витает мысль такая по шарику земли
Анастасия Шалимова
я беру ниже, примитивнее... о высоком не словами говорить, всё таки...
Славянские народы, потому что жадные и завистливые и легко поддающиеся пропаганде,желающие чтобы у соседа было хуже чем у него.
Наргиза Мусагали
ЭТО ТОЧНО НЕ ПРО СЛАВЯНСКИЕ НАРОДЫ. ВЫ ИХ С ТЮРКАМИ ПЕРЕПУТАЛИ. ВОТ ТЮРКИ ПРОСТО РАССАДНИК ЗЛОБЫ И НЕНАВИСТИ. К СОЖАЛЕНИЮ СЕЙЧАС ОНИ ГАДЯТ В РОССИИ ПО ПОЛНОЙ, С 90-Х ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ (ЕЛЬЦИН И ПРОЧИЕ... УЗКОГЛАЗИКИ)
Ну например русские... Раньше азиатов кавказцев и тд было редко встретить а за последние 10 лет русских лиц уже и не встретишь. А через 20 лет такого к ним отношения их уже и не останется.
Не желание развиваться духовно ведёт к вымиранию многих народов, особенно "голубых" мастей , что мы сейчас и наблюдаем в мире .
Думаю, англосаксам пора исчезнуть... Кровожадные упыри- им не место на планете...)
Анастасия Шалимова
к сожалению у них сила какая-то из земли
Алёна Бердюгина
Наверное, они уже давно стали нежитью... Ван Хельсинга на них нет... С осиновым колом и арбалетом с серебром...)
В силу изношенности иммунитета! у Китайцев, Индийцев, Цыган,.., у людей с 4 группой крови и отрицательным резус-фактором, не в одном поколении.., а и у родителей когда так же, вот это и есть износ иммунитета нации, - результатом станет ВИЧ, и .! природа уже многим и не даёт иметь потомство.! А восстановлением никто не занимается.!
Все цивилизации имеют, как и люди, период рождения, взросления и увядания (умирания). Это неизбежно.
все святые на небесах , в мире выживает сильнейший и подлейший
потому что они не приносят дохода
Они малоразвитые. И поэтому исчезают,что не могут научиться жить в цивилизованном мире.
А в России другой варинат . именно малоразвитые,но более развитые чем аборигены. народ с психологией рептилий лезет и лезет. Понастроили мечети-РАССАДНИК ИСЛАМИСТОВ, ПОЛНЫХ ВСЕХ ГРЕХОВ МИРА. И РУСОФОБОВ.
Надо срочно запрещать строительство любых новых культовых сооружений . Просто - ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ
Все умрут.