Психология
Почему твое сердце очерствело?
Я бы не сказала, что очерствело, оно устало. Столько много крови перекачало и продолжает это делать добросовестно, что, полагаю, мышца левого желудочка сердца гипертрофировалось и скоро уже износится и начнёт просвечивать. Тогда, наверное, скажу, что оно очерствело. Правда, тогда и придёт время смены моего скафандра (так я называю свою физическую оболочку).
попробуйте тут не очерстветь--когда гречка уже по 100 рублей
Сердце человека черствеет от недостатка любви
Оно то черствеет, то размякнет.
Оно давно бы стало прежним .
Сердечная мышца устала с возрастом...))
Валентина Зайцева
Давайте поменяемся)
Оля Перелыгина
Я не обиделась, да и обижаться не на что!))
так жить легче и проще
Я не изменила свое отношение к Людям.
Стали появляться провокации разного характера, интриги, сплетни,
при этом ещё я не хочу участвовать в блуде и изменах в Семьях,
мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я не хочу, чтобы Жёны Мужей РЕВНОВАЛИ и я не хочу, чтобы Жены Мужей начали думать о том, что мне нужны Их Мужья для секса и удовлетворения своего женского тела или для того, чтобы вытягивать из них деньги и еще разрушить Их Семейные Отношения.
Я не хочу вредить Людям,
я не хочу блудить,
я не хочу создавать измены в Семьях,
я не хочу исполнять супружеские обязанности вместо Жён Их Мужей,
мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и Жить счастливо с Раем в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей.
Поэтому пока вот скромно дома нахожусь, пока вот редко общаюсь с Людьми в реальной жизни, но при этом в интернете написала много текстов о моих рассуждениях о Этой Жизни на планете Земля, я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
не переходя границ дозволенного,
Я не хочу вредить Людям,
я не хочу блудить,
я не хочу создавать измены в Семьях,
Юля ******
Родные подарены Богом?
Если Люди Верят в Силу Единого Бога, то Эти Люди не отрекаются от Своих Родных, даже если Их Родные попали под гипноз, зомбирование, кодировки, а помогают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, помогают снять гипноз, зомбирование, кодировки, помогают выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, сохраняют Силу Рода, думают о том, как заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Юля ******
Жены Мужей во 2 Семье желают жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного? А если у Этих Мужчин ещё растут Дети в 1 Семье, то Бывшая Жена и Дети из 1 Семьи могут общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Этим Мужчиной, который является Отцом Общих Детей из 1 Семьи и Бывшим Мужем Бывшей Жены из 1 Семьи? Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь и Жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога?
Юля ******
Взрослые Люди могут между собой решить вопросы так, чтобы определиться в их выборе и решить, с Кем Каждый Человек желает жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного или вообще может быть Кто-то желает жить сам самостоятельно, но при этом не блудить и не создавать измены в Семьях, общаться со Всеми Людьми с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Юля ******
С приходом общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба на этом участке Вселенной, то в каждый дом, в каждую квартиру на планете Земля легко и просто стало заглядывать через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, через Сотовые Телефоны и Родственники, Друзья, Знакомые, Окружающие, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стали видеть, Кто и чем занимается на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень? И, что они увидели? Теперь не так то легко будет БЛУДИТЬ, СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, пьянствовать, наркотики употреблять, потому что Родные сразу могут об этом узнать и придут разбираться и тащить домой Своих Родных? :)
Юля ******
Что там в кинофильме было показано? В художественном кинофильме сказали:" А Наркоторговцы ищут места, где выращивать ОПИУМНЫЙ МАК И КОНОПЛЮ, а их не пускают на частные территории, а при этом теперь не так то просто их обмануть, если после отказа СВОИМ, будут пускать на частные территории Чужих Жителей ВЫРАЩИВАТЬ Опиумный Мак и Коноплю на частных территориях? Через Сотовые Телефоны всё слышно и видно, чем занимаются Люди на их частных территориях и при этом ещё на территории Их Стран Военные, Полицейские, Работники Спецслужб следят за порядком даже на частных территориях, и в первую очередь могут лишить свободы Местных Военных, Местных Полицейских, Местных Работников Спецслужб, если на территории Их Стран будут ВЫРАЩИВАТЬ Опиумный Мак и Коноплю, торговать наркотиками?"
Юля ******
В Теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. В Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять. Я за все годы жизни ни 1 раза не выезжала за границы территории СССР и я за все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса с Человеком. При этом я под гипнозом нарушала Заповеди, потом "проснулась от гипноза" и сама самостоятельно осознанно стараюсь жить по Законам Божьим и по Законам Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей
стараюсь их не повторять.
Юля ******
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира,
в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно Сами Люди
не будут болеть.