Психология

Как вы думаете есть жизнь после смерти или просто нас закапывают , чтоб червяки ели ?

Виктория У
Есть
Роза Каримбаева
Лучший ответ
Кто ж это точно знает? А мертвые молчат.
Я уверена, что есть лишь одна-единственная жизнь.
Всё остальное - добровольная мистика...
Люди заблуждаются, считая что этого никто не знает!
Просто эти знания и уверенность дается не каждому!)
Уверять, как и разубеждать бесполезно!
Если есть непраздный интерес - читайте умные книги,
они давно написаны:
  • Э.Сведенборг - почти все его книги отвечают на ваш вопрос
  • Вейл. Жизнь высшиx миров
  • Письма живого усопшего и др.
  • Моуди
Не нас закапывают. А наши тела. В которых нас уже нет.
Анна *.*
Оболочка достаётся земле, душа обретает свободу...)
Лена Голоцван
Ну, нас закапывают не для червяков, а чтобы не воняли. А другой жизни по современным научным представлениям нет.
Elvira *
Есть ли жизнь после смерти или нет, никто не знает и не узнает, но известно одно, энергия просто так никуда не исчезает.
Вера Комовская
дух лишается оболочки в виде физического тела (словно одежды перед погружением в ванную) и остаётся в пространстве.. после можно надеть новую свежую одежду
Думаю, что если Высшие силы организовали такую нашу непростую жизнь в этом мире, то Им ничего не стоит продолжить её в мире ином :)
верю есть а иначе для чего я с моими мыслями чувствами
Есть, жизнь после жизни, смерти нет.
Что-то должно быть... Иначе нет смысла жить так мало, впустую
Галина Яровая
червячкам тоже нужно что-то кушать
L Юна Гасай L
Есть реинкарнация, знаю по собственному опыту и опыт многих других говорит об этом же
Просто закапывают)) Но мы продолжаемся в наших потомках - у них наши гены))
Я очень глупый человек. Но не на столько, что бы верить в то, чего нет. Потому меня просто съедят черви.
Ирина Панаева
тем тоже что то жрать надо, мы же тоже других существ едим))
Анна Минина
Бесследно не пропадает.. и смысл есть.. я так думаю))
не испытывай судьбу муррррка
Закапывают то тело, сознание остается
S&
Syleimenova '
Виктория У Кто это доказал?