Психология

Почему женщин ни капли не смущает, когда мужчина уличает ее в противоречии самой себе?

Я так со стыда бы умер, если бы меня так подловили....
Их вообще мало что смущает... Даже если Вы в шкафу обнаружите полк драгун без штанов...)
***** Я *****
Лучший ответ
У нее в голове нет такого противоречия, она понимает, что жизнь не логична и состоит из разного.
Просто пойми, что твой взгляд на мир - это всего лишь твой , а у других другой и правильного нет и быть не может
Расширяй сознание, не надо мыслить квадратно
Идея понятна? )
Вика Борзова
Ирен Корнилова но, если мыслить не квадратно, то мироздание рухнет!
Потому что у женщины логика отличается от мужской...
Алия Маханова
Женщина потому и нуждается в мужчине, чтобы он ей указывал на ее противоречивость и разгадывал загадку о неё самой.
Miss Aika
от такого идиота, как её мужчина,
ничего смущать не может,
уж ей ли не знать
Так это Этого Мужчину поймали с поличным с его делами!?
Да?
Он при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние пытался управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Многих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях?
Он скрыл информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Он снимал видезаписи через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние?
И Он ещё хотел осужать Людей?

Ну, что это такое? Как такое поведение называется?
Потому что для неё это давно стало обычным
Привет. У Вас что то с самооценкой
не зависимо от пола.
ошибаться может каждый и это не причина
гореть от стыда а причина выяснить что ни так.
ну например женщина может не нуждаться
в Вашей помощи выяснять её противоречия,
не считая к примеру
Вас родственной душой. и что греха таить
многим женщинам после такого мужик
кажется козлом мешающим движению жизни,
которому ещё и ничего не обьяснишь.
Чаще всего мужчина не понимает что логика
женщины более панорамна чем мужская
она сразу берет во внимание разные аспекты бытия
и развивает мысль в комплексе чтобы в итоге вывод
не противоречил другим отдельно взятым выводам.
т.е. там где мужчина видит противоречие это может
быть просто какое то не явное звено логики
типо : я хочу выяснить где он пропадал(мне
это не всё равно) но я не хочу выяснить где он
пропадал (потому что мы так посоримся)).
если Вы не понимаете любит женщина этого
человека или манипулирует им Вы не поймете
и логику её решения и алгоритм происходящего.
Просто им не понятно что вы это такое делаете, когда уличаете в чем либо им это кажется одним из элементов отношений во взаимодействии между мужчиной и женщиной
Ирен Корнилова а....женщина воспринимает просто как "поговорить"?