Психология

Как мыслим, так живем... согласны с этим? психология.

Как чувствуем, так и мыслим, тоже правда
Irush Babayewa
Лучший ответ
А если - бессмыслие?
Rew Wetert
вот вот и всех нас с перестройки к этому привели ...материалисты капиталисты
Да, если нет Замысла...
То что уже скрывается до того как начнет работать мысль.
То есть не изобретать вначале.
А воспринять то что уже дало свой плод.
А потом исходя из этого начать мылить в рамках созидания виноградника и культивирования земли...

Прикольно... но жутковато.
Помница как то бежал вниз спускался.
Стоял деревянный столб посреди леса.
Чтобы уменьшить скрость бега.
Зацепился рукой.
И чувствую он начинает падать.
Не помню не оглянулся... бежал далее еще быстрее.
В минуты опасности мысль перестает работать)

Вмешивается замысел судьбы, спасает и отбивает всякую логику происходящего момента)

Фонари образ искусственного света.
Человек-фонарь... даже если там лучина...
Фонарь статичен... да кто же его посадит - он же фонарь)
В ночи должна свеча гореть лампадкой в сердце.
Да, удобно, по коже земли асфальт, бетон, фонарная дорожка...
Дышать земле только тяжело от этого)
Вот и существо возмужено, что зона отдыха для живых существ...
Вот если посадить рядышком с лавкой.
Было бы более жизнеспособно.
Человек отдельно. Фонари отдельно...)

Психология Образов.
Светик Цой
наверное..сначало мысль..грамотная или нет..потом поступки..
мысленно вместе!
Любовь Шаевич
Где сердце там и мысли)
Ffaina
Истинно так!
Nana Omanidze
И да, и нет. Мысли, конечно, влияют, но только в некоторой степени... Если бы все было так просто... Хотя, может быть, у кого-то и получается одними мыслями... Но это, конечно, очень редкий дар.
да сознание определяет бытие
Ну да, согласен. Если ты думаешь только о бедах и неудачах, то вряд ли у тебя получится чего-то достичь в жизни. А если думаешь о том, как нажиться на чужом горе, то у тебя вообще нет шансов на счастливую жизнь.