Если человек любит место в котором живёт,он обязательно покажет что - то интересное.
Даже защитный вал с времён Наполеоновского наступления.
Психология
Что , как вам видится должен включать в себя культурный досуг?
Искусство, спорт, путешествия.
Ну, это же уже Бандиты и Преступники из разных стран при помощи Своих Дружков Оборотней в Погонах из разных стран через расстояние, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние увидели, чем занимаются Жены Врачей Хирургов, Жены Военных, Жены Полицейских, Жены Психиатров за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей, и как сексом занимаются, то тоже увидели.
Так что пусть не обольщаются, им не получится обманывать.
Придется правду честно говорить.
КТО-ТО ПИШЕТ ПИСЬМО:
"Не учи меня, как мне надо жить.
Дай ка я через расстояние, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние сам увижу, чем ты с Женой занимаешься вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, в твоей квартире или в твоём доме!
Не надо мне чесать по ушам, как надо жить.
Я вот узнаю, как ты сам живёшь и сделаю выводы.
Врачи Хирурги, Врачи Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб= ВОТ ХОЧУ О НИХ ВСЁ ЗНАТЬ, КАК ОНИ СЕКСОМ ЗАНИМАЮТСЯ ВДАЛИ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, И КАКИМ ОБРАЗОМ ОРГАЗМ ИСПЫТЫВАЮТ."
Придется правду честно говорить.
КТО-ТО ПИШЕТ ПИСЬМО:
"Не учи меня, как мне надо жить.
культуру как минимум
Спорт, театр, книги, кино, и хобби.
У каждого свой подход и понимание культуры. У твари в угаре культура или в наживе за чужой счёт а человека или аза в учении и обучении других. Всё от уровня сознания зависит.
Как минимум литр водяры на рыло