Психология

В каком ГОРОДЕ Вы мечтаете побывать, но с Вами это точно не произойдет...?

В Раккун-Сити
Людмила Саврушева
Людмила Саврушева
13 724
Лучший ответ
Гаухар Кызайнбековна Racoon - corona. Совпадение? Не думаю...
в Нью Йорке ...в Вашингтоне ..точно не была и не побываю
Ксюша Гатенюк
Ксюша Гатенюк
98 651
Да, я везде бывала.
Яна Хвостикова
Яна Хвостикова
53 142
Да... так то всё возможно...
дайте до детства счастливый билет
Гъуярик
Я, конечно, мечтаю посетить много городов, но из-за своей работы и семейных обязательств, не могу путешествовать так часто. Один из городов, который я рассматриваю как мечту для путешествия, это Токио в Японии. Я бы очень хотел исследовать его уличную культуру, попробовать национальную кухню и насладиться атмосферой Японии, но пока я не могу этого сделать. Если у вас есть возможность посетить этот город, я настоятельно рекомендую вам это сделать, чтобы на своем опыте увидеть все его прелести!
400 жителей острова Соммарей в Норвегии, где полярный день длится больше двух месяцев, объявили, что больше не нуждаются во времени.
Практически все лето над островом не заходит солнце. Жители рыбацкой деревни используют этот ослепительный сезон по максимуму. «Нередко детей можно встретить играющими в футбол в два часа ночи. Взрослые красят дома или стригут газоны, подростки идут купаться, играть в пляжный волейбол. У нас постоянно дневной свет, и мы стараемся жить в соответствии с ним», — рассказал местный житель Кьелл Уве Хвединг корреспонденту Scandinavian Traveler.Тот факт, что рыболовство на Соммарее исторически было источником заработка для всех островитян, играет огромную роль в их решении: «Рыбы живут не по часам, а по температуре воды и по свету. Поэтому работники рыбной отрасли не могут трудиться в стандартные рабочие часы».В июне Хвединг встретился с норвежскими депутатами, чтобы вручить им заявление с подписями островитян и обсудить практические и правовые вопросы инициативы. «По сути, речь идет о том, чтобы не позволять часам управлять нашим днем, — рассуждает Кьелл Уве Хвединг. — Местный народ, саамы, никогда не говорят: "Мне нужно бежать, время летит!" Они говорят: "Время идет". И мы вольны выбирать, как его использовать в зависимости от сложившихся обстоятельств.
Evgenia Spataro
Evgenia Spataro
3 459
Город Ур
(его больше не существует)
москва,питер.хах.
Элла ****
Элла ****
278
Ну даже не знаю, всё возможно, но могу предположить - Что столицы стран восточной европы
Монштад.....
В любом я в деревне живу
Чернобыль 1986
Ооооо, в Италии... Наверное мне просто хочется принести туда пиццу с ананасами, и съесть её целиком...
Надежда Завгородняя Можно еще сломать спагетти
В Тибилисы, Москва, Токио, Рим,
В Анапе