Психология

Читали новое исследование, что для суставов полезен секс, оргазм?

Ольга Гурьева
Надо почитать, спасибо я знаю, что секс укрепляет иммунитет и снимает стресс это 100% .
Большая польза секса для здоровья заключается в том, что он помогает снизить артериальное давление и в целом способствует снижению стресса, по наблюдениям исследователей из Шотландии, которые рассказали о выводах своего исследования в журнале «Биологическая психология». Они исследовали 24 женщин и 22 мужчин, которые вели дневники своей сексуальной активности. Затем исследователи подвергли их стрессовой ситуации, например, выступление на публике и устный счет – и обратили внимание, что уровень артериального давления реагировал на стресс. Те, у кого были половые контакты, лучшее реагировали на стресс, чем те, кто по-другому проявлял сексуальное поведение или воздерживался.
В другом исследовании было доказано, что частые половые акты связаны с более низким диастолическим артериальным давлением у партнеров, живущих вместе. Еще в одном исследовании было показана связь между объятиями партнеров и более низким артериальным давлением у женщин.
Татьяна Королёва
Лучший ответ
)) Ходьба и зарядка лучше!))для суставов.
))) это информация для тех кто снизу? Это не больно, тебе же для суставов полезно,,,
Неужели.
Это еще.
Кто-то.
Исследует.

))
давно уже всем.
ясно-понятно.
что секс и оргазм.
полезны для всех.
чесслово.
Какой еще оргазм? Крем Долгит в желтой упаковке)
Merey Zeynelkabiden
Полезен для Всего.
  • смотря на чем его Плоды оставлять.
  • даже кожа молодеет везде, лучше разных кремов.
  • Муррр...
Ага и головой об стену