Психология
Стоит ли рисковать в чем то,если может это поднять сильно настроение,а может и проблемы создать?
Монетку киньте если интуиция молчит
Попробуйте..
каждый сам решает
Кто не рискует,тот не пьет шампанское.
Если Некоторые Мужчины так себя ведут до такой степени, что у Некоторых Женщин вызывают зависть, обиды, возмущение, ревность, злобу, ненависть, агрессию по отношению к Другим Женщинам,
то какая необходимость продолжать общаться с Этими Мужчинами и с Этими Женщинами, которые не готовы искренне радоваться встрече и с Удовольствием и с Радостью, с Уважением и с Душевной Любовью общаться по отношению Друг к Другу, с Удовольствием и с Радостью встречаться на праздники за праздничным столом с вкусными продуктами и напитками?
Пустая трата времени?
Зря со со своих честнозаработанных официально законно денежек ходили покупали продукты, напитки, подарки Родным и Друзьям, Знакомым?
Всё равно после этого праздника будут ехидно со злобой говорить за спиной:"Соскучились по общению с Нами, захотели хвастаться, как они хорошо живут, захотели нас дразнить их возможностями со своих честнозаработанных официально законно денежек покупать продукты и подарки нам, захотели за счёт их подарков нам то возвыситься над нами! А Эта ЖАБА Стерва расцвела, ПОХОРОШЕЛА, СТАЛА ВЕСЕЛАЯ И ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ, такая прямо Невинная Овечка, как будто никогда не нарушала Заповеди!
Она =Энергетический Вампир и Она питается нашей энергией и нашими жизненными СИЛАМИ!
Она нас дразнит тем, что она редко курит и не употребляет наркотики!
У нас 20.000 рублей в день уходит на развлечения, а Она с утра до вечера трудится и 15.000-20.000 рублей на 30 дней в месяц растягивает и при этом ещё собирает на покупку золотых украшений и на другие подарки Людям!
Она этим хвастается.
Она несколько раз в места лишения свободы отравила бандероли через почту России и передавала деньги Маме, чтобы Дочери купила вкусные продукты в места лишения свободы!"
Ну, зачем вообще в таком случае собираться, обращаться, отдыхать на природе?
То в туалете свою женскую сумку как будто случайно забыла, а из сумочки специально как будто случайно уголок письма высунулся:
Он письмо взял и прочитал, а там в письме написано:"Я вышла замуж по залету вынужденно из-за беременности внеплановой за Нелюбимого Человека! Вынужденно живу с Нелюбимым Мужчиной!" ?????
А сама при этом с улыбкой на лице восседает за одним столом с Его Мамой, с Его Сестрой, с Ним, с Родственниками? И как ни в чём не бывало ласково на Всех смотрит и тост с шампанским говорит:"За Любовь и за Здоровье Родных и Друзей!"???
Или отобрала у Мужа подарок от Его Мамы и от Его Сестры, на себя нацепила Золотой Кулон Медальон с Изображением Льва?
При чем сначала спрятала под одежду, а потом неожиданно так вынула этот Кулон Медальон с Изображением Льва напоказ и как будто всё случайно?
Ну, что дальше?
Ну, может быть понравился? Ну, пуст носит на здоровье, если Муж подарил или дал носить.
Что дальше?
Неожиданно Черный Крест подарила в Подарок?
После этого говорит, что не помнит о том, что дарила Этот Черный Крест в подарок.
Что ей надо?
Она не хочет общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу?
Зачем в таком случае общаться и собираться вместе?
С какой целью?
Чтобы снова Она что-то придумала?
Чужая Невеста вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету за Первого Встречного Мужика=Чужого Жениха?
И Кто в этом виноват, если она не по любви вышла замуж?
А Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Все Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны.
И если Родных ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди,
то Родные имеют право ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Законам Божьим.
Пустая трата времени?
Она этим хвастается.
Ну, что дальше?
Что дальше?
Что ей надо?
С какой целью?
Чтобы снова Она что-то придумала?
каждый решает сам. Кто-то насилует, а кто-то нет...