Психология

Стоит ли рисковать в чем то,если может это поднять сильно настроение,а может и проблемы создать?

Анна Лаврова
Монетку киньте если интуиция молчит
Ирина Жучкова
Лучший ответ
Попробуйте..
каждый сам решает
Кто не рискует,тот не пьет шампанское.
Если Некоторые Мужчины так себя ведут до такой степени, что у Некоторых Женщин вызывают зависть, обиды, возмущение, ревность, злобу, ненависть, агрессию по отношению к Другим Женщинам,
то какая необходимость продолжать общаться с Этими Мужчинами и с Этими Женщинами, которые не готовы искренне радоваться встрече и с Удовольствием и с Радостью, с Уважением и с Душевной Любовью общаться по отношению Друг к Другу, с Удовольствием и с Радостью встречаться на праздники за праздничным столом с вкусными продуктами и напитками?
Пустая трата времени?
Зря со со своих честнозаработанных официально законно денежек ходили покупали продукты, напитки, подарки Родным и Друзьям, Знакомым?
Всё равно после этого праздника будут ехидно со злобой говорить за спиной:"Соскучились по общению с Нами, захотели хвастаться, как они хорошо живут, захотели нас дразнить их возможностями со своих честнозаработанных официально законно денежек покупать продукты и подарки нам, захотели за счёт их подарков нам то возвыситься над нами! А Эта ЖАБА Стерва расцвела, ПОХОРОШЕЛА, СТАЛА ВЕСЕЛАЯ И ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ, такая прямо Невинная Овечка, как будто никогда не нарушала Заповеди!
Она =Энергетический Вампир и Она питается нашей энергией и нашими жизненными СИЛАМИ!
Она нас дразнит тем, что она редко курит и не употребляет наркотики!
У нас 20.000 рублей в день уходит на развлечения, а Она с утра до вечера трудится и 15.000-20.000 рублей на 30 дней в месяц растягивает и при этом ещё собирает на покупку золотых украшений и на другие подарки Людям!
Она этим хвастается.
Она несколько раз в места лишения свободы отравила бандероли через почту России и передавала деньги Маме, чтобы Дочери купила вкусные продукты в места лишения свободы!"

Ну, зачем вообще в таком случае собираться, обращаться, отдыхать на природе?

То в туалете свою женскую сумку как будто случайно забыла, а из сумочки специально как будто случайно уголок письма высунулся:
Он письмо взял и прочитал, а там в письме написано:"Я вышла замуж по залету вынужденно из-за беременности внеплановой за Нелюбимого Человека! Вынужденно живу с Нелюбимым Мужчиной!" ?????
А сама при этом с улыбкой на лице восседает за одним столом с Его Мамой, с Его Сестрой, с Ним, с Родственниками? И как ни в чём не бывало ласково на Всех смотрит и тост с шампанским говорит:"За Любовь и за Здоровье Родных и Друзей!"???

Или отобрала у Мужа подарок от Его Мамы и от Его Сестры, на себя нацепила Золотой Кулон Медальон с Изображением Льва?
При чем сначала спрятала под одежду, а потом неожиданно так вынула этот Кулон Медальон с Изображением Льва напоказ и как будто всё случайно?
Ну, что дальше?
Ну, может быть понравился? Ну, пуст носит на здоровье, если Муж подарил или дал носить.

Что дальше?
Неожиданно Черный Крест подарила в Подарок?
После этого говорит, что не помнит о том, что дарила Этот Черный Крест в подарок.

Что ей надо?
Она не хочет общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу?
Зачем в таком случае общаться и собираться вместе?
С какой целью?
Чтобы снова Она что-то придумала?

Чужая Невеста вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету за Первого Встречного Мужика=Чужого Жениха?
И Кто в этом виноват, если она не по любви вышла замуж?
А Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Все Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны.

И если Родных ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди,
то Родные имеют право ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Законам Божьим.
каждый решает сам. Кто-то насилует, а кто-то нет...