Психология
А вообще если серьезно напрягает - можно заморочиться, узнать где он живет, и прислать к нему больших ребят побеседовать. Можно развернуться в людном участке и снимая его на камеру спросить че он преследует я щас полицию вызову.. Короче варианты есть.
Ну и самое простое - развернуться и накричать ты че за мной ходишь я щас полицию вызову. Есть помягче - остановиться и пусть пройдет без объяснений . Если тоже остановится - накричать
Меня преследуют после школы
два мая подряд (2022, 23) после школы я иду домой через дворы которые рядом. в прошлом году за мноц следил неделю мужчина но никогда не выходил за их пределы. вчера в этом году я встретила его опять и он пошел за мной уже с целью узнать где я живу. 20 минут он ои мрня не отставал и я чудом убежала. Что делать, кто сталкивался с такими ситуациями? Мне очень страшно что если я в шк олу утром пойду, то встречу его 1 на 1. я не знаю чего ожидать, мне 16 лет
Измени маршрут,наряд и быстрее ходи .
Как его увидишь - покажи ему кулак
Есть отец, брат, любой родственник мужчина? Пусть пару раз пойдет за тобой и посмотрит, что это за извращенец. Если он существует, они знают что делать.
К участковому и пишите заявление, что вас преследует сексуальный маньяк. Весна -обострение у психов. Перец молотый, в карманы и в глаза. Баллончик"Черёмуха". Гантель с собой в сумке носите. Приёмы по самообороне срочно.
Заснять его на телефон, выложит фото в сеть, Спросить - кто это.
Если это маньяк - нужно иметь доказательства преследования.
я знаю чего ожидать. Надень красивое белье, приобрети контрацепцию и уже скажи ему, что хватит стесняться, пусть ведет тебя в ресторан и делает все красиво
Екатерина Прозорова(Сорг)
я боюсь
перцовый баллончик
Да, конечно, бывает и мания преследования. Начинают про силовиков пасквили писать. Чем труженники, нас защищающие виноваты могут быть???
Люди день и ночь на работе, грязь, кровь, низ жизни, все на них..
И ненавидят их, силовиков. Почему?
Потому, что не дают преступникам вольно жить.
И ненавидят их, силовиков. Почему?
- перцовый балончик
- научиться бить в пах и бежать.
Полиция, другие варианты только в крайнем случае.
Попросту включи запись видео на телефоне или сделай вид в подходящем месте и снимай. И преследования моментально прекратятся.