Психология

Где люди вообще энергию берут ? Я не раз слышала НАЧНИ ДЕЛАТЬ И ОНА ПОЯВИТСЯ. А когда появится?

Когда начнёте что-то делать серьёзно. Вы же ещё ничего не начали, а уже спрашиваете - когда будет результат. Вот в интернете сидеть часами вам не тяжело.
Алена Матыкина
Лучший ответ
Лара Гришкова У меня на серьезно терпения не хватает...пока есть. Интерес я делаю. А потом все.
Чем меньше расслабляешься, тем больше энергии и ещё заинтересованность в деле.
Питер Келдер 5 тибетских лам. Комплекс упражнений . Энергия на день.
Лара Гришкова А на жизнь
Она просто есть, откуда то. Сама по себе. По умолчанию она должна быть) если ее нет, значит на это есть какая то причина, устранив которую, энергия автоматически должна появиться.
Юлия Сайгак
Лара Гришкова Если только щитовидка вырастет чудом
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей
стараться их не повторять,
в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной, разумной, открытой деятельности возможно раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного.

Вот я с удовольствием и с радостью 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города,
рано утром с удовольствием и с радостью просыпалась в 4.20-5.00 и с удовольствием и с радостью выходила на улицу получать платные и бесплатные газеты, и было дело с 5.30 утра до 22.00 доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города,
на 3 Участках в разных районах города и при этом ещё 3 Участок был в Александровке, несколько месяцев я ездила на маршрутном такси доставлять газеты в Александровку.

При этом ещё в субботу, воскресенье, понедельник доставляла бесплатные газеты по почтовым ящикам и по офисам.
У меня было очень много жизненных сил и очень много энергии.

Это огромное счастье мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, с Верой в Силу Единого Бога и с Верой в то, что обязательно будет создан в Рай для Всех без исключения.
Очень приятно жить счастливо без Врагов в Своей Душе.

От образа жизни по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
то в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.

Если Люди с удовольствием и с радостью живут счастливо по трезвому без употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
то это показатель того, что действительно добились успехов в своих делах.

Почему Некоторые Люди это не могут понять, осознать, в упор не видят
и не делают выводы? Не знаю.
Почему они не включают в работу Свои Личные Мозги прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Не знаю.
Неужели Им нравится из себя позволять создавать Образ Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Ну, а Кто ещё может так разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Люди? Не похоже на то, что Кто-то из Людей на планете Земля сам самостоятельно умеет управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной и иметь под своим разумным контролем процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, в образе жизни по Законам Божьим?
Настёнка Belyaeva
Нужно кушать шоколадки.
Таня Котова
Когда слезете с дивана сами, а не упадете спросонья)
Лара Гришкова Не ну вот я встаю...иду там одеваться..я не чувствую как некоторые заряд и прилив. Хоть и сплю хорошо крепко