Психология
А вы легко знакомитесь с людьми...или только под настроение??
В реале легко. Так как люди сами со мной начинают разговор. Им кажется, что я "цветочная фея". Ну, эдакий миленький ласковый цветочек).
Не легко.
Могу легко познакомиться. Если есть соответствующий настрой...
Легко не зависимо то пола и возраста
Я к сожалению человек настроения
Знакомлюсь легко если это не надолго .. Так к примеру в поезде проехать несколько часов вместе
В поезде всегда везло. Отличные попутчики. А это я специально мечтала, заранее, чтобы только были мужчины. Плацкарт.
Сейчас не со всеми легко. Например мать потеряла сына. Даже не знаю, как с такими общаться. Не готова.
Под настроение - могу поддержать общение.
Могу легко заговорить с незнакомым человеком на нейтральные темы.
Не бука, не зашуганная,умею поддержать разговор.
Я сравнительно ЛЕГКО МОГУ ШАРИТЬ В ЧУЖИХ КАРМАНАХ
и люблю .........................
Не трудно завести разговор а дальше видно стоит знакомиться ближе.
Не знакомлюсь.
Мне б лишь одна мадемуазель за ухом почесала ,и ничего уже больше не нужно )

Наталия Малышева
в носу)))

а это не одно и то же?)
зачем мне знакомиться с кем-либо, если я не в настроении это делать ?)
Наталия Малышева
привет...спорщик по любому поводу))
Если собака незнакомая "строит мне глазки", поводок натягивается, и беседа завязывается)
На скамейке в уютном уголке природы сажусь не посередине, и соседи всегда появляются. А там и общение начинается.
Порой и в очереди к кассе можно поговорить с теми, кто рядышком...
Мне нет стимула с кем-то знакомиться. Только если по работе приходится. :)