Психология

На нас всех действует пропоганда красивой жизни? В клипах девушки у бассейна в бикини и шампанское льется рекой?

Никто не хочет мужа сантехника грязного после работы, или жену домохозяйку в халате без макияжа?
Леся Киткова
хочется рядом, простую домашнюю бабу.
что бы суп горячий и поговорить)
а вот эти губы обезьяньи и бикини.. не возбуждает даже.
Галина Робышева
Лучший ответ
Следуя вашей логики все мы обязаны любить кривоногих и кривых,пить портвейн 777 и купаться в корыте и будет нам счастье ?
Алла Тарасенко
Алеся Ведерникова Я коньяк люблю , под ним долго можно не кончать . Портвей данный в юности пил , гадость редкосная .
Действует, но действие разное,кого то злит, кто то завидует,кто то стремится к подобному, а дураки критерием жизни делают.
Не смотрю клипы))
Дарья Dv
Леся Киткова И журналы не читаете и в интернет не заглядываете где показывается красивая жизнь?
А что мешает сантехнику помыться после работы, надеть хорошую одежду, а жене надеть бикини и накраситься,а в выходной вместе сходить в бассейн? А шампанское много пить вредно.
Лиза Ким
Мы не знаем. Мы не смотрим телик, не пьём алкоголь, и не лазим по бассейнам, потому что вода... она мокрая!
Ирина Тарасова
Это лишь вершина айсберга мира потребления. Кстати именно в бассейне девушках в бикини и шампанском ничего плохого я не вижу. Культурный отдых должен быть и при условном коммунизме )
Думцы любят пропаганду гей парадов.-дудка США
Она действовала на меня в более раннем возрасте.. А теперь я вполне довольна и жизнью, и тем что есть. Наслаждаюсь выездами на природу, заботой о питомцах, творчеством.. Простыми человеческими радостями. Жива, здорова и всё хорошо.
Немного влияет, красиво) Меня устроит муж электрик
Катя Быкова
Греха скорее. Мир темнеет, это же видно.
Римма Гурина
Пропаганда рассчитана на инопланетян не знакомых с реалиями нашей жизни. Да и интерьеры в фильмах, как не из российской жизни. Поэтому эти слащаво счастливые рожи рекламных благополучников просто вызывают тошноту)
Мужья сантехники тоже ездят с женами на курорты с бассейнами.
Жена в бикини не может быть и Муж чистым после работы ?
Sanavbar Sadiyeva