Психология
Как экоактивисты смогли допустить исчезновение динозавров?
Брошенные бездомные динозавры не помещались в приюты и передержки.
Гринпису конец. Поэтому забудьте.
Без динозавров прожить можно, а без Бога нет...)
Их явно подставили !)
Россия вышла из Совета по правам человека ООН
На защите прав динозавров этот политический жест не скажется, говорят эксперты
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2022/04/07/917181-rossiya-vishla-iz-soveta
Городовых, прятавшихся по подвалам и чердакам, буквально раздирали на части, некоторых распинали у стен, некоторых изрубали шашками. Были случаи, что арестованных чинов полиции не доводили до мест заключения, а расстреливали на набережной Невы, затем сваливая трупы в проруби. Кто из чинов полиции не успел переодеться в штатское платье и скрыться, того беспощадно убивали. <..> Толпа, ворвавшаяся в губернское жандармское управление, жестоко избила начальника управления генерал-лейтенанта Волкова, сломала ему ногу, после чего потащила к Керенскому в Государственную думу. Увидав израненного и обезображенного Волкова, Керенский заверил его, что он будет находиться в полной безопасности, но в Думе его не оставил и не отправил в госпиталь, что мог сделать, а приказал отнести Волкова в одно из временных мест заключений, где в ту же ночь пьяный начальник караула его застрелил".
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
Генпрокуратура России признала "нежелательной организацией" экологическую организацию Greenpeace, говорится на сайте ведомства. Это решение стало неожиданностью даже для структур Кремля: представитель организации до сих пор заседает в Совете по правам человека при президенте России. Решение Генпрокуратуры порождает правовую коллизию: получается, что Владимир Путин вплоть до последнего времени прислушивался к советам организации, которую Генпрокуратура объявила нежелательной. За сотрудничество с такой организацией грозит до четырех лет колонии.
https://www.kasparov.ru/material.php?id=64684D63D7257
Есть вариант, что ихний вождь — большая бука —
Сказал, что очень вкусный кок на судне Кука…
Ошибка вышла — вот о чём молчит наука:
Хотели — кока, а съели — Кука!
И вовсе не было подвоха или трюка —
Вошли без стука, почти без звука,
Пустили в действие дубинку из бамбука:
Тюк! прямо в темя — и нету Кука!
Ошибка вышла — вот о чём молчит наука:
Хотели — кока, а съели — Кука!
И вовсе не было подвоха или трюка —
Вошли без стука, почти без звука,
Пустили в действие дубинку из бамбука:
Тюк! прямо в темя — и нету Кука!
это произошло до рождения экоактивистов