когда-то, в школе, размышляли на тему....
...в 2000-м году нам будет по....30 лет! .....мы будем такими...старикашками!!!.....
Психология
Вы знали, что когда-то вы станете человеком предпенсионного возраста? И что с вами сделало знание это?)
Не имеет значения. Смерть неизбежна, а жизнь случайна. Что будет то и будет. Значит так должно быть.
Да я о пенсии мечтала с юных лет. Вот счастье и привалило.
Только я думала, что буду здоровая как в юности.
https://youtu.be/NiR_EJhRteU
Эту песню я первый раз услышал больше 30 лет назад в Казахстане
Со мной сделало не знание, а работодатели. В 45 сократили и нигде не брали на работу, потому что старая. То есть в 40 лет жизнь только начинается. а в 45 уже заканчивается. Но убедила принять на испытательный срок. И что выдумаете? Оказывается, что я лучший работник и меня нужно клонировать. За год зарплату подняли 8 тысяч до 30. Наверно все таки не возраст главное.
Я и сечас в это не очень верю). Это все где то там...в далеке. Хотя все так быстро происходит
Когда я на пенсию пойду то эти нацисты сделают уже не 65 как сейчас в Латвии а все 70 лет.Если честно я бы налоги сейчас не платил бы...Мне сейчас деньги нужны а на пенсию я не рассчитываю..
Душка Полотова
А теперь рассказываю КАК в России СЕЙЧАС
Социальные пенсии назначаются нетрудоспособным гражданам и гражданам, которые не заработали на страховую пенсию по старости. Ее назначают при установлении инвалидности, из-за потери кормильца, по старости или детям, когда неизвестны оба родителя
В 2021 году воспользоваться этим правом могут мужчины 66,5 года и женщины 61,5 года. К 2028 году возраст выхода на социальную пенсию достигнет 70 лет для мужчин и 65 лет ― для женщин. Социальная пенсия по старости невелика.
Удивляло.) А Вас?
я об этом ещё в 18 лет размышлял.. а сейчас всё именно так как я и представлял..
Какая ты сложная. Да, я знал, что будет плохо. Но наслаждался моментом.