Психология
Какой друг может быть у авантюриста?
Слава богу настоящим друзьям не важно, чем человек занимается в жизни
Остап Бендер..
три танкиста, три авантюриста....
*наливает себе*
за тех, кто в танке!
*опрокидывает*
*наливает себе*
за тех, кто в танке!
*опрокидывает*
Не знаю точную информацию по этой теме.
Мне нравится жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
в ПРОТЕСТ ПРОШЛЫМ НАРУШЕНИЯМ ЗАПОВЕДЕЙ стараюсь их не повторять.
Соскасто Жопастое Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, блуда мирового уровня планетарного масштаба
и оказались в окружении пристального внимания и наблюдения со стороны Преступников и Врачей Психиатров, Врачей Хирургов из разных стран, которые не любят блуд и измены в Семьях?
Через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние всё видно и слышно, чем эти Люди занимаются и все их ИЗМЕНЫ стали всем видны через Их Сотовые Телефоны?
Что?
Им нравится заниматься Извращённым Сексом и свой половой орган совать в рот Мужчине или в рот Женщине,
а потом Они оказывается делают хирургические операции, вырезают половые органы,
пытаются мстить,
при том, что сами много раз свой половой орган совали в рот Мужчине или в рот Женщине?
Ах, они решили, что если
они на хирургических операциях
вырезали свои здоровые половые органы или вырезали свои больные половые органы,
после этого
не могут испытать оргазм во время секса с Человеком,
то они после этого теперь стали Святые Святоши и при этом ещё Кто-то из них хотел мстить Кому-то за то, что они сами свои половые органы совали в рот Мужчине или в рот Женщине?
Во НАГЛЫЕ КАКИЕ ВЫИСКАЛИСЬ?
Но вот Они Все врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела,
и при этом с удовольствием и с радостью доводят до оргазма Любимого Мужчину во время секса регулярно постоянно каждый день и каждую ночь, если он хочет секса
и Они счастливы от того, что доставляют удовольствие Своему Мужчине,
а если их насилуют при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, то сами самостоятельно могут испытать оргазм вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других, и никому об этом не говорят, чтобы не смущать этим Других Людей?
Что?
пытаются мстить,
Ах, они решили, что если
они на хирургических операциях
после этого
Во НАГЛЫЕ КАКИЕ ВЫИСКАЛИСЬ?
за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
Противоположный.
Временный, пока совершается авантюра)
Ему подобный