Психология

А почему иногда женщин притягивает не домашний,хозяйственный мужчина,а авантюрист с "большой дороги?"

Евгения Ярина
Вечный вопрос.. . Наверное... потому что в них более ощутимо мужское начало: -)
Невольно при таком вопросе вспомнился фильм "Вор" с великолепной игрой Владимира Машкова! )))))
Анна Шабанова-Бухлова
Лучший ответ
А какая женщина не мечтает "О принце на белом коне" ? А если на коне значит авантюрист кто в наше время в такую даль да на коне?
Никогда меня авантюристы не притягивали и ко мне они не тянутся... напротив даже)))))
Душа страданий просит.
Настя Зотова
А им нужен "журавль в небе"...!Вот только на таком расстоянии (высоте, точнее) товар разглядеть трудно...
сперва очень высокая самооценка у той женщины, а потом старая и не кому не нужная легкого поведения дева
в женщине осень сильно развито чувство жалости и стремление к заботе о ком-то обделенном
Будоражит воображение, создает иллюзию интересной жизни.
срабатывают животные инстинкты, а они связаны с продолжением рода.. женщина стремиться выбрать более жизнеспособные гены... это разум думает о том кто будет растить ребёнка. кормить его, а инстинкт ищет лучшую генетическую информацию, а она с воспитанием и культурой не коррелирует, а коррелирует только со способностью выживать и размножаться ...
Jurate Siliuk
Потому, что любовь, как известно, зла.... ну и т. д....
Alena Komarowa
да не тем местом думают:)
Нюся *
А почему иногда, ВСЕГДА!
Однако у некоторых чувство сохранения развито отлично и ей не приходится познать разочарования в первом любовном опыте.
Женщины любят ушами.
Анна Бурцева
В каждой взрослой женщине живет маленькая девочка, которая верит в сказки.
Zahida Rahman
Потому что гладиолус...