Психология

Нужно ли бороться за свою любовь?

Нет) Любовь - это дар, а не борьба)
Ирина Вайгандт
Лучший ответ
В нынешней жизни пожалуй нужно
Вета Аксёнова
Такая борьба обречена на поражение...
С)
Светлана )))
маленько бы нужно --там где тонко само порвётся..
да сколько ж можно?)
Там где есть борьба--нет любви.
Ирина Волкова
Как свою собственность
Диана Глотова
ты же никого, кроме себя не любишь!
с кем бороться собралась?
Наталя Тесля
У меня нет Соперниц.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
За все годы жизни я ни 1 раза
ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела.
За все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
За все годы жизни я ни 1 раза
не испытала оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине.
Мне лично вообще НЕ НУЖЕН секс с Человеком.
При этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.

Я Никого не держу НАСИЛЬНО.
Хочешь уйти жить к Другому Человеку? Пожалуйста, иди, если хочешь это сделать,
я не желаю ревновать, злиться обижаться, завидовать,
я желаю быть Другом, не переходя границ дозволенного.
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.

Ну, на планете Земля Много Умных, Смелых, Красивых Женщин.
Но Все Эти Женщины из разных стран
не могут встать на МЕСТА МУЖЧИН= ВОРОВ В ЗАКОНЕ И КРИМИНАЛЬНЫХ АВТОРИТЕТОВ=МУЖЧИН,
потому что Они от природы ЖЕНЩИНЫ!
А я не лезу на место МУЖЧИНЫ в Этой Жизни,
я не лезу на место Вора в Законе.

Это ВОЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВОЕННЫХ СССР НА ТЕРРИТОРИИ СССР, ЭТО ЗАЩИТА ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР создала телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
А при чем тут Сами Воры и Преступники Наркоманы Наркозависимые на территории СССР? Вот это мне до сих пор непонятно. Они то какое отношение имеют к Деятельности Военных СССР на территории СССР, если они Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира на территории СССР?
Вот объясните мне это разумно и понятно, чтобы я это поняла.
Может быть Этих Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира ввели в заблуждение и не рассказали о том, что их на самом деле затащили в Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР на территории СССР и таким образом потом
на Этих Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира хотели свалить ответственность и расплату за нарушения Законов техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
А если не так, то как? Ну, как? Вот объясните, пожалуйста, мне, чтобы мне было понятно.

Чего?
Ну, я то НЕ ПРЕСТУПНИК ПО УБЕЖДЕНИЯМ.
Мне не нравится ВОРОВАННОЕ.
Мне нравятся БЛУД И ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ.
Ну, я много лет
была под гипнозом, зомбированием, кодировками и под гипнозом была 10 лет на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, под гипнозом нарушала Заповеди,
и что дальше?
Мне очень не нравилось нарушать Законы Божьи до такой степени, что я проснулась от гипноза, зомбирования, кодировок и сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Преступники из Преступного Мира
и
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб
на территории Города Ростов-на-Дону
НЕ МЕШАЛИ МНЕ
с удовольствием и с радостью МИРНО, ЧЕСТНО, ОТКРЫТО, ЗАКОННО, ОФИЦИАЛЬНО доставлять платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах Города Ростов-на-Дону.
А я 13 лет с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах Города Ростов-на-Дону.
с кем бороться?
Наталья Потапова С соперницей.
Анель Айкимбаева а объект любви не должен ничего делать?
Анель Айкимбаева просто сдаться на милость победителя?)
Анель Айкимбаева тогда это добыча скорее
Не буду, значит это не моё
вам не нужно
Да пусть будет. Она как любить-то мешает?
Катюша ))