Психология

Энтузиазм - это топливо?... а надолго ли его хватает?.. от чего зависит заряженность энтузиазмом у этузиастов?..

От реализации Идей, которые заряжают энергией!)
Елена В. ***
Лучший ответ
пока живу надеюсь
Если есть поддержка и по рукам не надают.
А.
Альбина ...
От объема бака

Добрый вечер.
Nazgul Кербезхан Вечер добрый, Галочка!..)
От вдохновения. А вдохновение приходит вместе с Музой. Музой Корзинкиной)
головокружение. но чтобы получать удовольствие, нужно иметь это качество. тогда топливом будет благоприятная для удовлетворения ситуация.
Danizada Shandalinova
сложности представляет моделирование звёзд на поздних этапах их эволюции из-за сложности возникающего химического состава и резкого уменьшения характерного времени протекания процессов. Достаточно упомянуть, что часть крупнейших космических катастроф, вспышки сверхновых, возникает именно на этих этапах эволюции звёзд. Различные модели дают нижнюю оценку массы чёрной дыры, получающейся в результате гравитационного коллапса, от 2,5 до 5,6 массы Солнца. Характерный размер чёрной дыры при этом очень мал — до нескольких десятков километров[Комм .

Впоследствии чёрная дыра может разрастись за счёт поглощения вещества

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D1%8B%D1%80%D0%B0

Стихотворение Николая Асеева
На этой странице читайти стихи «Июнь» русского поэта Николая Асеева, написанные в 1953 году.

Что выделывают птицы!
Сотни радостных рулад,
эхо по лесу катится,
ели ухом шевелят...

Так и этак, так и этак
голос пробует певец:
«Цици-вити»,— между веток.
«Тьори-фьори»,— под конец.

Я и сам в зеленой клетке,
не роскошен мой уют,
но зато мне сосны ветки
словно руки подают.

В небе — гром наперекат!..
С небом, видимо, не шутки:
реактивные свистят,
крыльями кося, как утки.

http://www.nm1925.ru/Archive/Journal6_2017_5/Content/Publication6_6632/Default.aspx

Л. Р. Грэхэм отмечал:

Некоторые учёные считали возможные применения этого совпадения огромными. Возможность какой-либо аналогии или даже структурного совпадения энтропии и информации вызвало оживлённые обсуждения среди физиков, философов и инженеров многих стран.

Как проходили дискуссии в СССР по этим вопросам, Лорен Р. Грэхэм достаточно полно описал в своей книге «Естествознание, философия и науки о человеческом поведении в Советском Союзе». В конце VIII главы свой книги Грэхэм отметил, что ожидание концептуального прорыва на стыке термодинамической и информационной энтропий не оправдалось, а «спад интереса во всём мире к кибернетике как концептуальной схеме пришёлся как раз на то время, когда компьютеры стали крайне необходимыми для деловой, промышленной и военной деятельности» (1991 г.).

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B3%D1%8D%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F

Меня застрелит белый офицер
не так — https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE

https://rupoem.ru/aseev/all.aspx#menya-zastrelit-belyj
Это рвение к какому-либо делу,настрой.
я думаю это большая работа..которая приносит всегда плоды
Эльмира К