Психология
Ну что сделаешь - некоторые не умеют в своё искусство. И это тот вид воровства++
которому я ставлю лайки.
давай сюда свою лайку
Есть ещё профессиональное и отработанное.
В Мире самые большие воры это Китайцы..Китайцы всё делают..Копируют оригиналы и выпускают по 3 евро. Качества нету там..всякие сплавы.
Мне не нравится ВОРОВАННОЕ.
Обратите внимание, прошло много лет, а на территории Их Стран до сих пор процветают Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней разного характера, торговля Детьми Абортниц?
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений из разных стран всё видят и всё слышат через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, более того, все события на планете Земля записываются через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние и отправляются в базы данных информации архивов Военных, Полицейских, Работников Спецслужб из разных стран на территории Их Стран, которые сохраняются в Космосе?
До сих пор на территории Их Стран Многих Местных Воров
НЕ КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ на территории Их Стран,
Местным Ворам в Законе не подарили в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном и Официальном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей,
чтобы Люди смогли жить счастливо и благополучно, спокойно и мирно на территории Их Стран,
а Людям из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб то регулярно постоянно каждый месяц платить Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц,
с учётом того, что Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
на территории Их Стран не будет ни 1 преступления,
на территории Их Стран не будет ни 1 болезни,
но при этом Эти Люди из Законных Профессий будут регулярно постоянно каждый месяц получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц,
а Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб, которые были сняты с должностей и были в местах лишениях свободы, то РЕАБИЛИТИРУЮТ, ОБЪЯСНЯТ СИТУАЦИЮ о том, что оказались под гипнозом, Этих Людей восстановят в Звании, пригласят официально и законно открыто работать по профессии Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Их Стран.
Обратите внимание, до сих пор не создают деятельность прощения Всех без исключения и Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и Сами Люди не захотят распространять болезни.
Вот и делайте выводы сами самостоятельно, что такое происходит на планете Земля и каким образом мыслят Люди, к чему стремятся, о чём мечтают, какой образ жизни ведут и к чему в результате это может привести Всё Человечество на планете Земля.
Елизавета Крафт
Я хочу жить с женщиной по закону и по её симпатии чистосердечной. Хочу чтобы она родила мне детей. Я не встречал никого, кто понимал бы мир лучше вас, Елена Еленова. Будьте моей женой.