Неумение справиться с обидой или с ожиданиями, а так неумение разобраться или простить обидчика заставляет бежать.
Когда вас припирают к стенке, помните, что всегда есть третье решение.
И вы его знаете. Поэтому под любым предлогом берите паузу и ищите его, будучи абсолютно уверенными, что оно у вас есть.
Когда вы абсолютно уверены, что оно у вас есть, вы найдете третий вариант. Это и личной жизни касается.
Люди привыкли штампами жить: или развожусь, или не развожусь, или женюсь, или не женюсь. Или трагедия, или мелодрама, или счастье.
Но всегда есть третье решение. Все зависит от уникальности вашей личности».
Психология
Почему человек, когда обижается... сразу убегает? Хочет, чтобы ловили? психология.
Стало неприятным общение...
Хочет поднять коэффициент своего расположения.
Ты никуда не бежишь, на что обиделась ты опять, к тебе же гости пришли, зови к столу угощать. - из эстрадной песни :)
Это неуловимый Джо...)
а Вы не думали, что он может просто плакать и не хочет, чтобы Вы видели его слёзы?..
Обида душит!
Он просто боится своей дальнейшей ярости-из обиды выход в злость только.
Время подумать.. Оценить. Взвесить. Это нормально.
Лучше, чем в перепалку вступать со скотами.
ну не мазохист же по природе любой человек. Ему причинили боль, естественно он не желает более находиться в подобном кругу, тем более чтобы его в это вновь вернули. Хотя людям бывает свойственно верить, что наступая на те же грабли, во второй, третий раз эффект будет какой-то иной....
нет боится что воду возить будут
а ловить пробовали?
https://www.youtube.com/watch?v=kcz6fnSYOa0