Психология

Почему женщины сделав ошибки взваливают все на мужчину?

Ирина Устинова
Прошу не путать женщину и мужчину с представителями женского и мужского пола.
Выражайтесь конкретно,кого из них имеете ввиду.
Первые отвечают за САМОГО(САМУ) внутри.
Вторые,избегают ответственности,как все наши политики и партийцы проститутки.
Анна Семенова
Лучший ответ
Видимо , этот мужчина поспособствовал , чтобы женщина ошиблась )))
Анна Ковалева
Если мужчины не возражают...
Женщины считают наоборот)
То же самое делают мужчины, но в своем глазу сор не видно, зато этот сор меняет видение, когда сквозь него смотрят.
Чувство вины - самый эффективный рычаг для манипуляции
.. - ну так легче как бы немного...!
Светлана Тихомирова даНеНемного:D)))
Например?
Наташа Зубаха
он видно у них. за козла отпущения
Жанна @
Так проще
Потому что мужчины не уважают себя. Я это вижу повсеместно. Ой если я начну ценить себя то я гомосек какой-то, мне ни одна не даст. Поэтому надо поклоняться бабам и тогда дадут.
Потому что мужчины терпят эту наглость.
Любовь Роде
Понимаете я на заводе работаю механиком и ошибки бывают плачевные.. Были у нас случаи когда во вторую смену мальца под ролик и затянула руку в конвеерную ленту и шею сломало.Пусть ему земля будет пухом.Случаи были в цеху в столярном..мужик начальник пальцы отпилил.В механике у меня тоже много случаев были..я от сварки пока варил зайчиков наловил.. под вечер в глазах боль невыносимая..песка насыпать под веки и глазами пошевелить..
Наталья Клочко
Потому что вы разрешаете.
Нет четких договоренностей.
Поставьте границы - свои проблемы каждый решает сам
~_* )))
Пример .
Мужчины же головоломки создают.
Shoira Rahimova
на то вы и мужчины)) придуриваетесь автор какбудто с луны свалились)) женщина живёт в мужском мире..поэтому вы в итоге и разгребаете потомучто лучше знаете и ориентируетесь в своём мире) знаете чё да как лучше))