Психология

Какими методами женщина может у мужчины... все выпытать?) психология.

Через любовь-всё расскажет как миленький.
Марианна Петухова
Лучший ответ
Завлекая и дразня...
Елена Шадрина Браво, Мадам! )
Рад вас Приветствовать! Доброго вечера!! ))
Про этот метод даже отвечать неудобно)
Наталья Гомзякова Даже не могу предположить... о чем вы)
Алима Оспанова Ну это...пытки)
так ты девственница по всем проёмам?
Нина Зф
Налить сверх меры. Они тогда добрые.
хитрая она очень
Елена Шадрина Здрав Будь, Динозаурус!! ))
Рад тебя снова Приветствовать, Друг мой!! ;-))
Как Сам?! ))
Дык, об чём разговор, Мадам?! )) Я Вас умоляю, право!! ))
И даже не нужно нас пытать в особо циничной и извращённой форме!! ))
Мы и сами всё расскажем под Беленькую из Запотевшего Пюзырёчка, а опосля неё - под Борщ, да под Жареную Картоху на сале со Шкварками, с Зеленями и со с луком-чесноком!!! ;-)))

Доброго вечера, Мадам!! )) Рад Вас Приветствовать!!! ;-)))
Нуу не каждая может.. далеко не каждая....
Muneera Timofeeva
У мужчины никакими .....у подделок любыми
Их много. От ласк и нежности до угроз и шантажа. Смотря какая женщина, все разные
Скажем так. Все и не надо. Все , что мне нужно я и так знаю, а то что не знаю, значит мне не нужно)
Кроме алчности женщина обладает коварностью))) в три узла завяжется, а своего добьется!
Салимова Алия
Наталья Гомзякова Кто вас сегодня обидел?
болтологией возможно..как делают некоторые сволочи.. втираются в доверие.. вроде бы вы всё о нём знаете и вот лет через 19-ть вашу квартиру ограбят всё вынесут ценное и того человека не окажется в списках граждан.. то есть то был фейк гражданин..

Источник-реальный случай.. вы думаете что знаете а на самом деле не знаете людей
Наталья Гомзякова Конечно, мы не знаем. людей. Даже самые близкие... иногда открываются с самой неожиданной стороны.
Доброго!
"Я не знаю, ты расскажи."
психология дуры
У меня утром в субботу одна хорошая знакомая все выпытала) После сумасшедшего дня в горполиклинике, где в рентген-кабинете миллиард технических проблем, а люди идут сплошным потоком, я еле ушёл домой, пробыв на работе лишний час. Потом поехал в хирургию на дежурство, где сразу пришлось включаться в работу... Там подпорки стоят, часть корпуса, которая ближе к дороге проваливается... Довоенная постройка, сносить надо... Реанимацию перенесли в терапевтический корпус, куда теперь приходиться ходить делать палатные снимки, и приёмная в непривычном месте) А рентген-кабинет так просто не перенесёшь, сидим с опасностью падения потолка на бестолковку, хе-хе-хе-хе) Реанимобиль привёз ребёночка с чмт, положили в ту самую реанимацию, и ещё в 7 утра вызывали туда, уже коллега помог, у него героическая привычка в 7 утра на дежурство приходить... Ох, какое длинное вступление... В общем, поехал в детскую поликлинику, чтобы взять плёнки для городской, потом в аптеку, потом за хлебом... На нашей улице хорошего хлеба нет. Неожиданно написала одна знакомая, единственная одногруппница в больнице... Выпытала все) Я уже ничего не соображал) Доехал до городской, там уже в кабинете ей сам позвонил, не отстанет ведь) Выложил все... Смертельно хочется есть, спать, отключаюсь... Говорю ей, что очень рад её вниманию, готов слушать всю свою биографию, но сейчас упаду) В чем же здесь женская особенность... В том, что мужчины не так любопытны)
не надо никого пытать. можно просто спросить
У каждой свой подход
Карлыга *******
Лаской и хитростью)
Л*
Лилия ***