Психология
Вы...уверены что все в жизни происходит не случайно?Даже здесь......
Всё идёт как должно.
Вообще не думаю об этом
не верю в это ...просто происходит и все ...
Что вы имеете ввиду под выражением:"не случайно"?
Ученые утверждают, что даже вселенная появилась без участия Высшего Разума, а следовательно возникла случайно.
По мнению научных деятелей абсолютно всё в мире: атомы, рыбы, цветы, человек, природа и даже вода появились случайно, то есть без участия Разума, так какие у вас лично есть основания сомневаться в их научных утверждениях?
Есть у вас такие сомнения, а?
Добрый вечер, Марина)
Я по таким вот вопросам стараюсь не загоняться. Так оно проще.
Сия Сия
Доброго вечера).
абсолютно. случайно можно только наступить только в то что собачка потеряла
О...да)
Мудрый ответ один-я знаю-что ничего не знаю.И то это стащил у Мудрого.
Сия Сия
Улыбнулась)
знаю это
Как мы поступаем с другими, с людьми, животными, каким взглядом на все смотрим ,как мыслим... все определяет то, какая у нас будет жизнь... что сеем, то и пожинаем!
Я всегда считал и буду считать - мы сами творцы своего счастья!
Сия Сия
Нравятся Ваши ответы.
Такие ответы не всегда свойственны мужчине.
Я уверен в обратном
Думаю, жизнь — это и есть череда случайностей, и нам только кажется, что мы чем-то можем с полной уверенностью управлять.
Сия Сия
Но мы же..чуть чуть можем управлять?
по разному всё
Марина, есть замечательная книга, которой уже 100 лет. Чарльз Энел "Ментальная химия". Энел в очень доступной форме раскрыл те секреты, которые раньше были доступны только немногим. А переводчики (издательства София) правильно донесли суть. Могу вам дополнительно рекомендовать печатную продукцию этого издательства, они ориентированы на ту область, которой вы интересуетесь в данном вопросе. Например, "Небесная 911" Роберт Стоун, "Закон привлечения" Уильяма Аткинсона и тд.
Ольга Панова
спасибо ..случайно прочитала ваш ответ и заинтересовалась ! а может быть это не случайно )
Не случайно. Но не потому, что есть какая-то судьба, или Божий промысел, отнюдь, просто всё, что мы называем "случайностью" есть невыявленная закономерность.
Сложный вопрос.иногда случайная генерация,иногда кажется-бумеранг.