Психология

Какие знаете хорошие успокоительные?? Чтоб без эффекта ватной головы.

мелиса
Ирина Баденова
Лучший ответ
это физическая нагрузка
Дина Сапрыкина
Лечебный эффект дают обнимашки и отвлечение.
Эля Бачурина
Влияние сугубо индивидуальное...
тёплое молоко и мёд
Умные врачи точно знают!
кому валерьянка,
кому амитриптиллин!
Мне нравится хлорпротиксен 10мг, редко, но принимаю на ночь,, уже когда розг не справляется с сортировкой информации,, а тут выпил и крепко уснул,, и утром встаёшь и чувствуешь бодрость, голова не болит,, а ты как огурчик
Inju Lee Надо же...Посмотрите мой ответ, плиз, я не шучу в нем.
Самовоспитание, выдержка, стрессоустойчивость. Прежде всего важно работать над собой, чтобы не приходилось принимать психотропные медикаменты.
Ольга Кучапина
.
Полина Кувычкова Да здравствует Победа, Приветствую Маховисты
Я наверное:"Маугли".) Помогает очень дикая природа. Лес, горы, водоёмы, походы и путешествия.
Люблю лепит из полимерной глины и из солёного теста. Мир и покой. Гармония. Попробуйте.
Анна Анна 23 тогда что же вы плохо спите, не помогает?
Дочка тенотен пьёт.
прогулка перед сном
"Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу..."
А. Ахматова
Самый лучший антидепрессант-позитивное мышление.Если жизнь выглядит,как сплошная катастрофа,ничего не помогает.

Вот,если был бы я великим?
Что было бы,конечно,лестно...
Мне б,премию тогда вручили-
за достижения,естеССно.
Имею мощность дарования,
как результат образования!
Мне премия не помешала б,
Ведь,я худой и мало ем.
Без Нобеля или Оскара
могу я отощать совсем.
Но,впрочем-то,уже я старый.
Друзья,не надо санитаров!
Ведь,тихий я и на виду,
И хорошо себя веду.
успокоительные но чтоб без эффекта ватной головы? а разве такое может быть? ) это как молодые не умирают потому что пока молодые )
Татьяна Уманец
Дина Самигулина А почему такое быть не должно
Ново -Пассит вкусный и Барбовал синяя бабочка, очень хороши.
Дина Самигулина Это сироп что ли? От таблеток новопассита мне было плохо
Пустырник, пение, танцы
Ирина Тюрина
Нейролептики, антидепрессанты. Но на них рецепт нужет.
Можно найти себе хобби. Заниматься танцами, посильным физическим трудом.
Елена ****
Бег, чтобы голова переключилась на ноги, можно и на месте.
Эльвина Eva
Из трав самым сильным седативным действием обладает пустырник. Можно в комбинации с шишками хмеля. Тут предлагают нейролептики...Побочка хуже чем их седативный эффект. \
Транквилизаторы? За короткое время можно подсесть.
Препараты слегка понижающие давление. НО и тут побочки. Есть травы слегка понижающие давления.
Голодание или пост.
Спортивный поход на 3-4 дня - потом на месяц успокаивает.
Созерцательные молитвы( не медитации).
заведи аквариум
Эффект чугунной головы подойдет?
Демидрол. =) А если серьёзно, молоко! Лучше на ночь или рано утром.
Мята и Валериан, в разных видом, конфеты чая, добавим и Жёлтый Кейтерионь
Оксана Финаева Молодец, Молодец картинки рысуешь
Они запретили все успокоительное, кроме галоперидола и подобных
Тералиджен возможно. Мелатонин
Мария Камаева
Дина Самигулина От галоперидола становятся дегенератами
Мария Камаева Почти от всех нейролептиков, судя по отзывам. (если конечно там нет конкретных показаний, которые указаны в инструкции).
Как успокоительное, о чем вы пишете, они не работают.
Мария Камаева Или их выдерживают очень крепкие организмы.
Разные
тералиджен
Катя Буянова
но-шпа (как это не странно!) - снимает спазмы. в том числе тонкие(психические)
- не рекомендую злоупотреблять!
ещё, сейчас очень популярным становится так называемый мкд мхм
- а вот это рекомендую всем!
Римма Каримова мкд мхм = микродозинг мухомора.
этот - устранит заживит исцелит все язвы травмы раны гематомы -
как телесные, так и тонкотелые
Досуг с животными отлично помогает
Я не стал бы слушать советов ни от кого, тем более от незнакомых обывателей на непроф.сайте.
Мне пришлось очень интенсивно работать целый год, был нарушен сон.
Профессор назначил Zolpidem и я реально словил галлюцинации. Когда принимаешь, то надо сразу засыпать, но мне пришлось встать, открываю дверь из комнаты, а там все плавает, огоньки светятся очень красиво, руку протянул, а она удлинилась, какие-то рыбки в лицо стали тыкаться.
Прекратил прием, не захотел такого неконтролируемого воздействия.
В-
Валечка -=
Настя Бондаренко Так мой препарат только через психиатра покупается,, он как корректор поведения,, сонапакса замена,,, полегче будет,,, но совершенно точно высыпаешься с ним,, по утрам нет разбитости в голове
Обратись к доктору
Глицин Д3. Принимала много разного (что без рецепта идет) и почти от всего побочки. От Глицина Д3 побочек никаких и работает лучше. Начинаешь адекватно соображать и без нервяков
Rumba Rumba
те что доктор прописал.
(самолечение - не доведёт до добра)
Ольга Пушная
Дина Самигулина Успокоительные средства к лечению не относятся
Меня хорошо попускает от пустырника форте эвалара. Хорошая дозировка,100 мг. еще и магний, и витамин В6 в составе есть. Что тоже хорошо успокаивает.
Ульяна
Афабазол или шипучий глицин 1000
Или магния хеллак
лучше всего успокаивает топор
раз и навсегда