Психология
Как перестать быть собственницей?
Определите свои личностные качества. Сильные и слабые стороны. Напишите на бумаге какие качества хотите приобрести, а от каких качеств хотите избавиться. Что надо делать для развития этих качеств? Как должно измениться отношение к себе, людям, жизни, событиям? Какие поступки надо совершать для этого? Ответьте на эти вопросы письменно на бумаге. Если сделать самому трудно, то рекомендую книгу: Джон Кехо - Подсознание может всё! Также есть эта книга в аудиоверсии. Помните, что изменение мышления и подсознания требует длительной и терпеливой работы над собой. Составьте план своего развития. Каждый день прилагайте усилия в развитии. Успехов вам в этом.
Осознать, что единственный настоящий собственник в мире - это его Творец...
Построить Коммунизм и обобществить все.
Подари хату мне
Марина Ильюша
мне бы кто подарил
избавиться от собственности )
Очень просто. Это когда не по любви, но кормилец.
Отдай мне
Каво
в зависимости в каком плане(психологическом или юридическом)
Марина Ильюша
в отношениях
Это что?
Если вы хотите перестать быть собственницей чего-либо, вам потребуется выполнить следующие шаги:
1. Определитесь, какое именно имущество или собственность вы хотите отказаться. Это может быть недвижимость, автомобиль, предприятие и т. д.
2. Изучите местные законы и правила, касающиеся передачи собственности. Узнайте, какие требования и процедуры необходимо соблюсти.
3. Обратитесь к юристу или нотариусу, чтобы получить консультацию и помощь в оформлении необходимых документов. Они могут помочь вам составить соответствующие юридические документы, такие как договоры купли-продажи или переуступки права собственности.
4. Следуйте указаниям и требованиям, предоставленным юристом или нотариусом. Они помогут вам провести необходимые действия для передачи собственности другому лицу или организации.
5. При необходимости обратитесь к государственным органам или регистрационным службам, чтобы зарегистрировать изменения в собственности или имуществе.
6. Следите за всеми необходимыми формальностями и убедитесь, что передача собственности полностью завершена.
Лена Логинова
аахаххахах
никак