Психология

Что делать если я накосячила, и мне прям очееень стыдно за это

Месяца 3 назад моему отцу купили сенсорный телефон (мы с ним не общаемся и не живём вместе). Мне 14, отцу 50, он нашел мой акк в тг, и написал не от своего лица, тип решил пранконуть наверное. Писал там всякие комплименты и тд. Я его там так отматерила с подругой, что мне и вспомнить это стыдно. Сегодня, я чудесным образом узнала что это был он.
P.s. сейчас я уже не матерюсь, но мне капец как стыдно за эту ситуацию. Вроде это было и относительно давно, но у меня это из головы не выходит.
Помогитеееее, я не знаю как переключиться на другое или забить на это
Elena Azarevich
Развивать позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете успокоения. Это избавит от ненужных волнений, и тогда существующие проблемы и дела вы сможете решать в спокойном состоянии.
Ольга Рахманина
Лучший ответ
Простите, слабо верится что Вы матерились без зазрения совести,
и вдруг Вам стало стыдно...
Gohar Avetisyan
Ищи положительные моменты в происшедшем....)

Папа хотел проверить твою реакцию на комплементы чужих парней.
И если папа до сих пор тебя за это не ругал,
значит ему понравилось, как ты отшила "парня"...)
Ольга Максимкина ага... и шалава БЫСТРО растёт!
типичное детское БЫДЛО...
таких щас - ВЕЗДЕ полно!!!

а умного - НЕ НАЙТИ!!!!!

продолжай ДЕГРАДИРОВАТЬ!

тем БОЛЕЕ ЭТО:

",..Я считаю себя глупой и тупой
Философия, 4 дня назад7 ответов..."

вот и ВСЁ на местах!!!
ПОЦЕЛУЙ ПАПКУ И ПОПРОСИ ПРОЩЕНИЯ...(ТЫ ЖЕ ХОРОШАЯ ДОЧКА)
Оля Божко
батя тебе проверку устроил и раз после этого он тебе ничего не сказал значит прошла успешно..)
Больше не косячить. А это со временем забудется, главное, что осознала косяк и расскаялась
Папаша тоже весьма сомнительный способ пранконуть выбрал