Психология

Как вы относитесь к людям, которые говорят одно, делают другое и всему находят оправдание? Кто они?

Для меня они никто и звать их никак.
Дарья Вовк
Лучший ответ
Никак не отношусь. Стараюсь просто дистанцироваться..
С такими лучше не иметь ничего общего-подставят в любой момент!
Наталья Чабан
не перевоспитываю ...бесполезно
Татьяна Гурина
Завидую)
Балаболы

Мин..
Елена Елена
С презрением!
мне с ними не с руки общаться поэтому ничего сказать не смогу..
Irina
Доверия к таким не будет никогда,поэтому в друзьях таких не держу,не трачу свое и их время) Пусть сами подберут себе определение)
Света Руденко
Подлецы.
Это политики.
Им я давно уже не верю, как и СМИ.
Дети, ещё в классики играют, с пониманием)стараюсь, получается, редко)
Alina Kozlovskay
Ненадежные.
даже знаю, чем оправдываются: жизнь вносит коррективы
Этот нехороший человек предаст вас при первой опасности.
Рая Байкова Ахахахаха, ой, простите меня идеальные люди!)))
Манипуляторы
Это лицемеры, двуличные. У них всегда готова стандартная отговорка на любой случай.
С любовью отношусь, я себя и такую люблю!)))))
Екатерина Свинина Какую "такую"? Лживую дешёвую врунью?
Захожу на могилку взглянуть.
Ольга Козлова
Бог им судья ..)))
Лёгкость в мыслях необыкновенная.
Не воспринимаю таких серьёзно, как говорится "пиз...и Емеля, твоя неделя")))
Алуа Жаксымбет
Никак, в моём окружении таких нет.
А если и были бы, мне с ними кофе не пить, дел совместных не вести, сами хлебнут проблем в жизни от своей безалаберности)
Президенты
Я им не верю и дела с ними не делаю
это обычные люди. все в той или иной степени так поступают
Плохо. Держу дистанцию на расстоянии лопаты, могу огреть.
Света Гжеляк
Пи... сы
Политики))
В нас живёт множество разных Я. Одно Я пообещало, а другое я не желает это выполнять
Поэтому многие необязательные люди этим страдают.
Ева Z
Плохие
У ЧЕЛОВЕКА НЕСКОЛЬКО ПОТИВО-БОРСТВУЮЩИХ УМОВ!! В уме нет единства-там постоянно то-депрессия,злоба,то недоумение,иногда -радость
Путинисты, едросы, рашисты, сталинисты...
Сорта субстанции.
Ко всем - отрицательно.
Знал таких...это не человек слова - пиZдабол !
Никак. И ничего не хочу думать о них. Делаю свои дела.
Елена Лена
У меня друг такой. Я с этим его качеством смирился ещё в молодости.
Адолат Кимсан
Мне кажется, все так время от времени поступают.
Если это меня напрямую не касается, то мне все равно. Если касается, и я знаю, что для человека характерно такое поведение, я просто учитываю это, взаимодействуя с ним.
Люди
Женщины?
Это сложная семиотика, двойное сознание – умают одно, говорят другое, делают третье.
Генетически присуще изворотливым жителям одной гигантской страны, противопоставляющей себя Западу.
Отношусь, как к данности. Малопривлекательной, конечно.
Алена Мерзляк
Забила уже давно, их слова ничего не значат
Аня Ерушова
Хитрецы, и подлецы
Противные создания
Они люди
Психопаты, либо же манипуляторы. Обычно такие люди наглые.
Безответственные. В этой жизни нужно доверять лишь себе.
Это я
Своих не осуждаю
Да инвалиды безмозглые. Ладно в детстве, когда ещё не стал совершеннолетним, но в взрослой жизни таким быть . . раздражают такие
Пuzdaболы. Я к ним не отношусь :3
Aizada Rymova