Психология

Какие шансы на перевоспитание взрослого человека?

-0%
Асель Алпысбаева
Лучший ответ
Сам не захочет..никаких
Марина Степина
Невеликие, но есть..И это он сам должен хотеть, перевоспитываться..
Есть, но небольшие. ОПЫТ.
Сл
Сладкая^-^
Психолог показывает человеку пути, а идти человек должен сам.
Никаких. Человека можно воспитывать примерно до 12 лет. Потом, он остается таким до самой смерти. Но, в человеке меняется его мировоззрение, его отношение к тому или иному. Характер - это как внутренний стержень, без изменения, только немного "ржавеет".
Неблагодарное это занятие ((
Вечера доброго ))
Шансы на перевоспитание взрослого человека зависят от многих факторов, таких как мотивация, готовность к изменениям, наличие поддержки, характеристики личности и т. д.
Некоторые люди могут быть более гибкими и открытыми к изменениям, тогда как другие могут быть более устойчивыми к изменениям и меньше склонными к адаптации.
Однако в целом, если взрослый человек заинтересован в изменении своего поведения и готов работать над этим, то перевоспитание становится возможным.
Важно понимать, что процесс перевоспитания может потребовать много времени, терпения и усилий, и результаты не всегда будут непосредственно видны.
Также стоит отметить, что для эффективного перевоспитания может потребоваться помощь специалиста, такого как психолог или тренер, который поможет определить цели и разработать планы действий для достижения их.
Шансы есть в основном на перевоспитание самого себя.
0,25
Алия ®
Я думаю, воспитание должно быть только примером и любовью. И старик может стать мягче и добрее, если создать ему комфортные условия
Valya Mashira
никаких без его желания
Даша Черникова
Близские к положительному при утоплении.
Aikosha)) ))
100% с моими учителями)))
Т:
Таня :)))
Как ни крути, а в этом вопросе всё зависит от трёх вещей:
  1. Сила воли
  2. Стимул
  3. IQ
  4. Привет, Птаха)