Психология
За Великую Историю
За что Вы благодарны родине?!:))
))))))
Родине за всё любимое и Божие..государству--часто нет
А куда кошачьи лапки учапали?
Таюрская Александра
:))))
За то, что я могу молиться Богу
Как минимум за образование, потому как с сыном занималась 7 лет, дальше только подсказывала. Читать учебники было просто невозможно , имея ВО, в остальном благодарна родителям, что не мешали самостоятельности. Они сами росли там, где с детства труд или помощь и никто не нянчился.
A зa что я должен быть ей благодарен? За МРОТ 16 000 рублей? За рост цен в магазинах?
Я либepaл и ещё с детства терпеть не могу свою poдину-ypoдину. Жаль, что судьба не распорядилась так, чтобы я родился в США, Германии, Дубае или в ещё какой-нибудь развитой стране. Родиться в Poссии - это настоящее наказание по жизни.
Был благодарен за бесплатное образование,бесплатную медицину,бесплатную квартиру - а сейчас не за что
За мое место силы)
Все даже не перечислишь, поскольку все начинается с моего Рода, который жил и развивался на родной земле, а я его продолжатель. А сколько я получил от Родины - от рождения и до 60+ и пальцев не хватит - все что имею и ценю.

что она у меня есть
За рождения там ... Гдэ меня не признали !
Урюк, лучше бы ты слово "вы" написал с маленькой буквы, а слово "Родина" с большой....
Юлия Соколова
Здесь я урюк не он
За то что воспитала меня таким снобом, который смотрит на всех иностранцев свысока, абсолютно не имея на это никаких объективных причин и моральных прав))