Психология

В психологию. Вопрос далеко не для всех, а для людей. Как вы относитесь к данным строкам и как это понимаете?

Tatiana *
Вы извините, я уже своё отработала.
Ухаживайте теперь за мной.
Плясова Татьяна
Лучший ответ
Tatiana * Ах-ха-ха)))
как люд, отвечаю: да я всегда со своим любимым ,если он в печали, тревоге, сомнении( часто он не хочет это показать, ибо "крутой,типа,мужик"..., но сердце любящей все видит и чувствует) он рычит и это надо терпеть, и лаской , пониманием проникаем в его душу "что случилось" ...
Люда Иванова
Tatiana * Такой каждая должна быть.
Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой. А не наоборот - поступайте со мной так, как я этого хочу.
Елена Севрюк
Tatiana * ты ничего не понял--но это и понятно. Вопрос задан людям.
тут не может быть иначе. хоть каждый живёт в своём собственном мире , мы начинаем любить слабого и больного. нам становится не по себе , любим , жалеем , начинаем лечить. бегать по аптекам.
Sofia Reizer
Tatiana * Ваши слова --да сегодняшним бабам в ухи)))
Sofia Reizer может быть..
Не согласен с вами. Любить нужно всегда своих близких, и без печали и во здравии, не важно когда. Если вы их любили, почему тогда они всю жизнь за вас страдали? Страдание приносит не любовь. И последнее, Творец ничего не завещал людям, это наши с вами проблемы, не Творца созидателя.
Tatiana * Не знания корни и понимания любви--не облегчает ответственности.
Светлана C У разных религий КОРНИ разные. Это в Христианстве принято страдать. А у Буддистов, наоборот - личиться. Биддийские храмы ещё называют дацанами, т.е. врачевальня. У мусульман жертвы за людей изначально не было, предел мечтаний у них - это трахнуть в раю 99 девственниц. Настоящий МУЖСКОЙ тостостероновый рай!
Я ничего не понял: откуда ты знаешь, что тебе Бог заповедовал. В разных религиях оно как бы по-разному.
Tatiana * Везде одинаково. Ислам переписан с Христианства.
Больные даются для сочувствия, а самим больным надо побороть гордыню и просить помощи, - так наш батюшка говорит.

Ты же свое состояние усугубляешь и еще и грусть добавляешь. Тебе она нравится?? Других она ПЫТАЕТ. В частности, меня

Твои вопросы не на любовь направлены, ты истекаешь ГРУСТЬЮ. и ЭГОИЗМОМ

В жизни и так много грустных моментов, зачем ее делать хуже? Твоим. Пессимизмом

Без причины.
Один раз ошибся и теребишь эту пипиську эту рану всю жизнь. Удовольствие получаешь?? Ты не нуждаешься в грусти, но ты сам ею себя обеспечиваешь!!!

У тебя нет горя. У тебя большая лишь горе-голова!
Tatiana * Глупая ты и невежественная--даже и малейшего представления обо мне не имеешь.. Так что пиши чушь.