Психология

Почему развращённость растёт с возрастом?

Чем дольше живёшь..тем пошлее становишься.?
* Детка *
Нет. Просто в руках себя держать не хочется. Это вы себе позволяете. Но не все так поступают.)
Ася Мангаева
Лучший ответ
Больше понимается, больше хочется...
То, что детям нельзя, а юным надо воздерживаться, нам зрелым можно и нужно!)
С возрастом происходит переоценка ценностей, и на многое мы смотрим проще.
Лена Теунова
Расскажи. Есть подростковые желания? Кто мешает осуществить?
в жизни все бывает, но с годами все реже.
С возрастом растёт живот, а не развращëнность... )
Яна Плуталова
Ну почему же развращенность? Просто на многие вещи начинаешь смотреть проще.
у когото- наоборот, мудрость с возрастом возрастет
Ответ на этот вопрос сводится к физиологии. До 12 лет в организме происходит мало половых реакций на раздражители. После 12 лет у мальчиков начинается спермахе, у девочек - менструации. С этого возраста в голове появляются половые влечения и к 14-16 годам в здоровом организме вырабатываются интимные предпочтения. В это же время, обычно, происходит первый половой контакт.

Через 10 лет интим приедается. 24-летние люди сейчас уже всё испробовали в интиме. Становится скучно. Поэтому люди начинают искать разнообразие половой жизни, что предполагает извращения.

К 37 годам, во время кардинальной перестройки организма, интим и вовсе надоедает большинству людей. Теперь это только физическая потребность. Люди не могут возбудиться, поэтому становятся ещё пошлее, придумывают разные роли, наряжаются, пробуют техники и т.д., чтобы самоудовлетвориться. Сами себя они уже не возбуждают, поэтому приходиться притворяться кем-то или чем-то, чотбы удовлетворить тело.
...

Закономерный вывод: чем позднее человек начинает интимную жизнь, тем менее он пошлый (если он воспитанный конечно). Он не пресытился интимом и ему не нужно так искажать своё сознание для самоудовлетворения как тем, кто имеет пресыщение уже в раннем возрасте.
Юлия Петрова
Природа зовёт созревших животных плодиться.
Рассказывай как у тебя проявляется.
Кому развращённость.а кому потребность любить и быть любимым.