Меня еще никуда не взяли, результаты собеседований будут известны на следующей неделе (я не из России, если что)
Выбрала факультет health promotion ,что один, что другой, второй с уклоном в консультирование по питанию и теперь кажется,что выбрала какую-то ерунду ( мне кажется, я не верю в то,что собираюсь изучать
Я из маленькой страны, возможности для учебы есть, но их не так много ,выбирала просто методом исключения и от обратного, думала,что выбранное мне ближе всего
Что мне на самом деле интересно, с чем хочу связать свою жизнь так и не понимаю, хотя школу уже давно закончила
На кассе работать не хочется
Но и выбранное не вдохновляет ,похоже что
Может, кто-то был в похожей ситуации или если нет,то что бы Вы делали?
Сегодня у меня первая беседа с комиссией, через неделю - вторая
Прошу тапками не кидаться, итак паршиво немного
Психология
Разочарование от того,что подала документы в вузы,возможно, не на те факультеты
Чтобы ответить надо понять причину. Самые 2 очевидные варианта:
1. С раннего детства родители из вас агрессивно пытались вылепить того, кто им нужен, и запрещали делать всё то, что нравится. В итоге вы перестали вообще себя слушать и понимать свои желания. И сейчас самое время начать к себе прислушиваться. Выбирать работу по принципу "меньшее из зол" можно только в самом крайнем случае и/или как временный недолгий вариант. Но выбирать вуз по этому принципу это вообще преступление против себя. Исходить надо из своего желания и только из него. Если придётся для этого переехать, это по-любому в миллион раз лучший вариант, чем 5 лет своей жизни угрохать в пустоту. Ладно если речь только о том, что лишь бы получить диплом, но потом же ещё и работать в этой сфере. Так что лучше сейчас одуматься, чем через 5-10-15 лет.
2. Если вам в жизни вообще не приносит ничего удовольствия, но не было описанной ситуации, значит у вас апатия, и надо просто заняться своим здоровьем. Здоровый человек много от чего получает удовольствие, у него куча энергии и интересов. Он не только понимает, чего хочет, но и может выбирать из разных вариантов.
Но вряд ли в этом вопросе помогут врачи. У них никогда ничего не лечится и все болезни просто с неба падают. По факту же наш организм это фабрика гормонов, которая нам и создаёт те или другие эмоции, и работает она заведомо правильно только при условии правильной эксплуатации. Кому-то повезло с наследственностью или другими условиями и он долго может вывозить любые болезни, а кому-то везёт меньше, и таким приходится брать на себя ответственность за своё состояние и самим восстанавливать здоровье (можно даже не мечтать, что врачи в этом помогут). Но к счастью, ничего сложного в этом нет. Надо пить 2л воды в день, не кормить паразитов, а наоборот их выводить (а они есть почти у всех и как раз являются очень частой причиной болезней, в т.ч. психических), вскармливать полезную микрофлору, периодически голодать (по желанию), и ещё по мелочи разные вещи. На ютуб-канале Anna Liana много чего есть по теме.
"Лучше синица в руки, чем журавль в небе"...если возможностей не так уж и много. Потом в процессе учебы сможет перевестись на другой факультет- у нас такая возможность была и я ею воспользовался.
Если не знаешь, что - нужно пробовать. Потом же можно перейти на другой факультет.
Жизь ещё что раз поменяется. Бери пока то что даётся