Психология

Насколько эмоциональны вы были в детстве?

С возрастом мало что меняется в плане эмоций...учится их сдерживать это весьма трудно..
Анна Гончар
Лучший ответ
Меня с раннего возраста приучили сдерживать свои эмоции.Так что была очень спокойная и терпеливая- не очень эмоциональная.
Мне кажется, что долгие годы накапливалась моя эмоциональность...
Анна Ермолаева
с неким перебором от перегрузки нервной системы..но всё равно как бы чего не было бью 2 раза--раз в морду лица второй по крышке гроба..и всё это культурно и воспитанно..
Елена Федорова
Излишне эмоциональным. Потом всё поменялось
Мария Жирицкая
Не дралась, не ругалась. Слушалась маму, папу, бабушек. Но своевольной была. И в старости-аналогично. Но за все отвечаю. Это трудно
Жанна Абилова
веселый был
В 3 классе разбил губу шестикласснику... Правда, последствия были печальными...)
Были только очень примитивные эмоции. Меня наказывали за проявление почти любых эмоций.
Юлия Бородина
Очень
Сопливые нытик я, форевер не проходит
Всегда была эмоциональна.
каа удав
При мне ученик принес автомат и перестрелял пол школы ,вы видили это в сми,вот там была паниника
Ольга Нестер https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B0_%D0%B2_%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5_%E2%84%96_263
выше среднего
Инна Цыбенова
Ниже среднего. Я обычно скрывала свои эмоции, а потом придумывала как отомстить... Да и сейчас я тоже это делаю
Vika Secrier
Раньше веселье, щас грусть
в норме
Я был очень эмоцанален плакал ругался пл каждому поводу но теперь я вырос и стал очень хорошим человеком
Всегда был спокойным, даже по рассказам мамы меня сложно было поругаться с таким покерфейсом ?
очень, а сейчас наоборот
Чем младше, тем эмоциональней. Щас эмоции потихоньку стихают, это хорошо.
Всегда такая
Спокойный был
Я настолько был эмоционален, что разбил телефон стуча им по столу.