Психология
Долой каблуки и бренды! Пора отдохнуть? Можете дикарями махнуть на море?)

Каблуки ладно.Ну что-то брендовое можно оставить и дикарям))Рюкзак,очки,бейсболка,джинсы..если это качественные бренды не выбрасывать же))Дикари тоже вполне себе на стиле могут быть)
Только так и ездила к морю! Но стало солнышко мне недругом...
регулярно так делаю... каких-то 2000 км на авто, и я на море...
Пять лет без моря.
И шестой стерплю...
Но приятно вспомнить.
Особенно когда не прочь попозировать не только сзади.)
Лучший отдых - Вытащи Свои Воспоминания!
Оцифровка Памяти -Полное Погружение в Бескрайнее Море Впечатлений!)
И шестой стерплю...
Но приятно вспомнить.
лучше махнуть грамм 200 беленькой
меня тянет на Алтай в этом году) хочу покататься на лошади и поиграть на музыкальных инструментах местных.. пострелять из лука)
на островах каблуки и бренды без надобности.
точнее нужны хорошие бренды не одежды, а маски, трубки и ласт. а из одежды хотя бы одну тунику - плавать. иначе сгоришь нафиг. так что это необходимость.
даже не знаю, насколько это все дико... но нам нравится.
если и дикарями - то в Карелию
***valeriya ***
а как же москитос-паразитос?
40 лет.. живя на море.. кем только уж ни был..
На большую солёную лужу? Нет! На это только лохудры ведутся.
Нет. Потому что когда я выйду из моря мои трусы прилипнут к пенису и все девушки вокруг поймут ого смотрите у него трусы к пенису прилипли, выпирает. Поэтому тут только или адская оргия или я стесняюсь и лучше дома по сижу. Вот.
Ну, если мы уже - дикари, то можно и в кустики... спрятаться,:-)))
Айнур Мараткызы
Только осторожно...)
Я и так круглый год живу на море)а вот в другое место ехать пока нет возможности,так что радуюсь тому что имею)
Хм, не так это и просто, думаю)) Разве что пешком кто пойдет ;)
Мы тут живём сейчас - на море, в Сочи, и недавно искали билеты для свекров - на поезд не нашли, на самолёт по сносной цене - только на середину (ближе к концу) августа и назад только в сентябре.
Так что не так уж это и просто - махнуть на море))
Айнур Мараткызы
))) Турецкое проще !
Доброго вечера.Поехали а лучше поплыли по рекам на лодке и на море!

Айнур Мараткызы
А поехали...только по алтайским..? как? )))
деньги на проезд нужны, у меня пока их нет)
а так с удовольствием съезжу
Вот так было недавно.

и рекламные песенки маликова