Психология

Как вы от жизни получаете удовольствие?

Юлия Утямишева
Ну очень активна моя неиссякаемая жажда жизни!
Даша Добрынина
Лучший ответ
само как то всё --не специализируюсь ЭТИМ
по "капельке"..)
Пико ***
Марш-бросок на рынок и по магазинам. Запоминаю цены. Где дешевле, там и покупаю. Собираем с Няшей чемодан и рюкзак. В рай, на поезде. В Нальчик. Санаторну-курортную карту оформить. Интересно, что покажут анализы, обследование. В МФЦ на пол дня зависнуть. Послушать народ и написать новый фельетон. Не брешу. Такие удивительные истории, из реальной жизни:Волосы дыбом. Эх! Жалко нет Михаила З. На весь мир бы прочитал.
Савия Вахитова
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Законам Страны на территории Страны и по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей
стараться их не повторять,
в Душе становится легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который приятнее, лучше, сильнее, круче чем от употребления наркотиков.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.
Евгения Волк
Секс, спорт, путешествия, хорошо сделанная работа, прогулка, много способов.
как эксперт
Елена Белова
Смакую без спешки то, что вижу, в чём участвую.
Татьяна Берест
Умею наслаждаться моментом, отбросив все проблемы на потом. Быть здесь и сейчас. Путешествую, общаюсь с друзьями и семьёй, периодически перетролливаю троллей. Это прикольно.
Tawus Annabayewa
Вообще не получаю удовольствия.
да нахрен удовольствия - работать надо=)
Химера Yo!!!
Работа