Психология

Почему наиболее глубже подвержены Женщины, нежели Мужчины, в зависимом состоянии.. "растворение в партнёре"???

Ирина Силина
Женщины более чувствительны в эмоциональном, чувственном состоянии.
Тоньше чувствуют мир, пронзительнее.
Им тяжело оторваться от мужчины- силы, опоры, начала.
Мужчины отпускают легче, быстрее уходят в свободную жизнь, они не подчинены женщине, у них включается мужской инстинкт и свое внимание он переключает на других женщин.
А женщина- она очаг, дом , семья, ее место не сама по себе , а рядом с избранником. От того и привязка.
Ольга Павлюкова
Лучший ответ
Алия Хамза ну вот с "инстинкт-переключает внимание"-не согласился бы...
полагаю это от большей эмоциональности
ОК
Оля Киреенко
Потому что центр себя ищут в ком то)) вот и растворяются в других. А он в нас самих,как и любовь)
Потому что семьи однополые, мужчин в семьях нет. А тут у левочки появился целый мужчина, на которого обрушивается вся нереализрванная любовь.
А мужики сасюканные этими же однополыми семьями не в состоянии давать обратную связь.
И тут вступает другое - заработать любовь. - т.к. чаще всешо дочери же плохие и нелюбимые. Хорошие только когда пол подметут, пятёрку прмнесут.. и пр.
А это чёрная дыра бесконечная
А потому что у самой ничего нет , вот и цепляется за мужика
Именно женщины ищут всю жизнь " вторую половинку "... И, найдя, пытаются в ней раствориться... Для мужчины такое поведение- комично...)
Светлана Мордовина Ну это же мужчины жён да детей бросают, всё на любовниц переписывают, оставаясь у разбитого корыта
Потому что женшины более зависимы по своей натуре. И для них более характерна пассивность и черты жертвы.
Светлана Мордовина Поэтому в 80% это женщины подают на развод? И 33% семей — матери-одиночки?
Раствориться это?
Растворяются все... просто женщины быстрее, а мужчины подольше. У нас несовпадения в скорости. В итоге, мужчину это отпугивает и он уходит... а потом вдруг как найдёт на него понимание чувств, но женщине уже не надо, остыла...
за то мужик как присохнет. меня вот замуж не пускает. хотя сам женат.. я то легко уйду а вот он сгинет. со своей женой вместе раньше времени. без меня. а просто. дала ему понюхать. и не такую вонь. как у некоторых. просто у меня не было много. у меня был единственный
Альбина Ахметова Вы осознаёте бред написанного абсурда, или это тонкий подъйоб?
Галина Червова да нух нах.
Галина Червова и написать такую чушь может только мадам. не одному мужчине такое не придет на ум