Психология

Почему ВУЛЬГАРЩИНОЙ страдают больше женщины нежели мужчины?

*N
***saya Nursaya***
Вопрос извечный: "Зачем да почему"?)))
https://www.youtube.com/watch?v=DNltnu4hLmw
Ольга Гусева
Лучший ответ
***saya Nursaya*** Здравствуйте!
Вульгарная женщина. Признаки вульгарности.
http://fb.ru/article/276574/vulgarnaya-jenschina-priznaki-vulgarnosti-jenskaya-krasota
Кристина =)
Женщины носят чулки и колготки,
И _равнодушны к вопросам культуры_.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.»
— Игорь Иртеньев
я не страдаю. Я наслаждаюсь. Дурашка.))
ну НЕКОМУ было научить ВКУСУ... не всем повстречались... не обессудим))... Страшнее, когда от мужчины вульгарщина... тут уж нет оправданий))
Наталья Гаак(Вострикова) заблокировали катю благодаря очевидно
https://otvet.mail.ru/question/205120950
Потому что от мужчины этим не несёт... это будет глупо и смешно видеть такого мужчину. Только и всего.

А если женщина начнёт себя вести вульгарно, то этим будет нести за версту.
Наталия Палей
Чтобы привлекать )
А мужчины все вульгарные, поэтому они и не страдают.
Потому что вульгаризм это женское понятие
Тамара Одегова
Да прям... У меня друг страшно любит "дуститься" какой нибудь туалетной водой... П-ц! Хоть топор вешай! Это ли не вульгарщина?..))
Мужчины не носят красные чулки в сетку.
Просто не видно)
Потому что вульгарность - это отсутствие элегантности (то, что просто необходимо женщине, но без чего может обойтись мужчина). К тому же, к женщине требования по поводу хороших манер гораздо выше, чем к мужчинам. Пошлость, грубость, вульгарность в женском исполнении - неестественно и очень не ожидаемо.
потому как женщины более эмоциональны, потом пмс штырит, гормоны не хухры-мухры.. а вот когда мужики себя ведут как бабы.. уже настораживает..