Психология
На что и о чём вы спорили в детстве? Часто выигрывали или проигрывали?
Да на всё спорили и на Слабо. Однажды, когда служил в армии, мои сослуживцы вызвали на Слабо моего сослуживца. Ему предложили съесть один кг шоколада за N-ную сумму. Не помню сумму спора. Но, все собрались в Ленинской комнате. Нас было около 150 чел. Все, расселись на табуретах по кругу и замыкающий круг был из двуярусных солдатских кроватей. Принесли десять плиток советского, горького шоколада. Пари началось динамично. Мой, одновзводник, съел почти все. Правда допустил изначально ошибку, заедал шоколад черным хлебом и запивал из наградного кубка водой. На табурете, оставался один квадратик шоколада. Ситуация накалялась, все кричали как на ипподроме. Склонялись к нему всё ближе и ближе, кричали, - Андрей, Андрей, давай, давай....!!! И в этот момент, его начало врать на всех. Смехота, паника, я сидел на кровати последнего круга и глядел сверху всю эту жуть.)))
Никогда не была заядлой спорщицей!
На материальное точно не спорила. Да и чтоб так прям спорила, не помню. Могла доказывать свое друзьям, когда точно была уверена в своей правоте, как и сейчас в принципе. А т.к. с детства имела во дворе авторитет, мне верили как-то сами по себе.)
Спорил с друзьями на счет игр и выигрывал практически всегда. Но большую часть времени, спорил с девушками и там было не важно, кто выиграет, ведь спорили мы на поцелуи и обжимашки...
Только о религии, обществе вроде.